Мужчина судится с бывшей девушкой за 600 тысяч рублей, которые он на нее потратил

Увлекательнейшая история случилась на днях в Екатеринбурге. В такое даже сложно поверить, но случилось как случилось. Сергей Лисицын подал в суд на бывшую возлюбленную Наталью Данилову и требует от нее вернуть 600 тысяч рублей. Нет, девушка не занимала у него денег и ничего не украла. Именно столько, по мнению Сергея, он потратил на Наталью, пока с ней встречался.

«Не верите? Вот и я не поверила, когда спустя год после расставания, получила исковое заявление заказным письмом. Теперь мой мир не будет прежним. Никогда не вытаскивала грязное белье на общее обозрение, но тут, думаю, не стоит молчать, так как такого унижения за свою тридцатку я еще не испытывала», — рассказала Данилова в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Мужчина судится с бывшей девушкой за 600 тысяч рублей, которые он на нее потратил

Девушка опубликовала фотографии заказного письма с исковым заявлением, в котором говорится, что бывший возлюбленный за полтора года перечислил Даниловой почти 560 тысяч рублей, в том числе на оплату ипотеки за квартиру. Квартиру, в которой они жили вдвоем.

«Когда мы начали встречаться, он снимал квартиру, а я как раз накануне купила свою в ипотеку, вот и решили мы жить у меня. Договорились платить вместе. После расставания прошел год, он решил взыскать с меня все! Прокомментировав, мол: «Это же было общее жилье, наша общая квартира, я тоже вкладывался, верни мне мои деньги», — рассказала Данилова, региональный директор фитнес-залов Metrofitness.

Мужчина судится с бывшей девушкой за 600 тысяч рублей, которые он на нее потратил

Сергей Лисицын, работающий тренером, хочет вернуть себе все до последней копейки. Посчитал все: и еду, и прокладки, и маникюр. Также он просит компенсировать 30 тысяч за услуги юриста и оплатить пошлину.

Наталья надеется, что придание абсурдного дела огласке поможет ей, и Сергей заберет исковое заявление. Мужчина, впрочем, этого делать не собирается. Более того, он настроен довольно решительно. В своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) он опубликовал пост бывшей возлюбленной, прокомментировав его средним пальцем, а позже заявил: «Скажу кратко. Вы не знаете и половины».

Скорее всего, онлайн-разборки между экс-влюбленными только начались. Запасаемся поп-корном.

...

На прошлой неделе Наталья Данилова получила заказное письмо с исковым заявлением

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @lisicin_ifbb/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), vk.com/n.danilova1991