«Мужчины не выдерживают»: таролог предсказала Седоковой новые браки и сравнила ее с Элизабет Тейлор
Янис Тимма и Анна Седокова

Пара Анны Седоковой и Яниса Тиммы не дает никому покоя: их бурно обсуждают любители звездной повестки, о них говорят даже в спортивных кругах, хейтеры предрекают супругам скорый разрыв, а поклонники не могут понять, как влюбленные вырабатывают такое количество «искр». Анна и Янис слывут настоящими «неразлучниками»: на светские мероприятия они непременно приходят вместе, а в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) чуть ли не через пост посвящают друг другу любовные признания.

Латвийский баскетболист уже год не может найти себе работу: после скандала с клубом «Химки» спортсмен так и не смог заключить контракт. Янис признавался, что жене больно смотреть на его страдания, да он и сам не рад вынужденному простою. Седоковой приходится содержать безработного мужа-баскетболиста, о чем она честно говорила в интервью.

И вот неожиданно Седокова и Тимма расстались — на время, конечно. Янис уехал в Америку, чтобы попытаться заключить контракт с Orlando Magic, а Анна осталась в Москве.

Скандальный блогер Лена Миро не удержалась от колких комментариев и посвятила этой теме свой новый пост. Отъезд спортсмена она назвала «Ошибкой Анечки», а его скандальный уход из «Химок» приписала именно Седоковой, мол, та приходила на тренировки и вмешивалась в карьеру супруга.

«36-летняя Анечка, как по мне, сама очень похожа на баскетбольный мяч. Нет, ну а что? Такая же кругленькая, красненькая, ладненькая и упругая! Так и хочется взять ее и потом бросить», — пишет Миро. Лена считает, что в Америке Тимма быстро найдет себе новую любовь, и в этом видит «ошибку Анечки», которой она посоветовала бы поехать вместе с мужем. В заключение блогер в шутку предложила своим подписчикам выбрать для Анны нового супруга.

«Мужчины не выдерживают»: таролог предсказала Седоковой новые браки и сравнила ее с Элизабет Тейлор
Янис Тимма и Анна Седокова

Звездный таролог и психолог Марианна Абравитов согласна с этой идеей, так как считает, что брак с Янисом — не последний союз в жизни Седоковой.

«В ней сидит определенная программа, которая заставляет ее контролировать мужчину, так как нет тотального доверия. Она пытается заполнить собой каждую минуту и секунду жизни избранника, и наступает момент, когда мужчины не выдерживают», — объясняет Марианна.

При этом певица «вкачивает» в отношения огромное количество энергии и любви, что союз «взрывается» от перенасыщения. Таролог сравнивает Анну с Элизабет Тейлор: «Эти женщины умеют любить, умеют отдаваться любви так, что потом мужчины никого не могут сравнить с ними. С другой стороны, мужчины от этих женщин устают и убегают, они их „выпотрашивают“».

По мнению Марианны, в будущем Анну ждет еще не один брак, однако в ее истории с Янисом еще не все прожито. «Возможно в этом союзе еще одно деторождение. Для Анны беременность и взращивание маленького ребенка сопряжено с партнерством, поэтому если этого не будет или ребенок уже вырос, то у нее рассеивается чувство любви к этому мужчине», — говорит Марианна.

...

Российские СМИ одновременно запестрили заголовками: «Муж Анны Седоковой сбежал от нее в Америку»

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @annasedokova, @janis.timma/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars