Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

С самого раннего утра все обсуждают подробности прибытия Меган Маркл и Гарри на родину принца в Великобританию. Вместе с детьми пара из Лос-Анджелеса прилетела в Лондон на частном самолете. Причина визита — платиновый юбилей правления Елизаветы II, который супруги не смогли пропустить, невзирая на все сложности в их отношениях с королевской семьей. Полагаем, все с нетерпением ждут, когда сценаристы сериала «Корона» доберутся и до этих событий.

По такому случаю Ее Величество отправила за внуком бронированный Range Rover и трех офицеров королевской охраны. Напомним, что ранее Сассексы выразили обеспокоенность и потребовали для себя стопроцентной безопасности.

Вместе с детьми — Арчи и Лилибет — пару доставили прямиком во Фрогмор-хаус, который расположился недалеко от Виндзорского замка. К слову, семья впервые в полном составе находится в Лондоне.

На празднике у королевы: Меган Маркл появилась в Букингемском дворце, но на тот самый балкон ее не пустили
Меган Маркл и принц Гарри на параде в 2018 году

И вот долгожданное воссоединение свершилось! В рамках празднования юбилея прошел ежегодный парад Trooping the Colour. Меган и Гарри не пригласили на балкон Букингемского дворца, однако они смогли насладиться праздником из канцелярии генерал-майора.

На снимках видно, как герцогиня Сассекская сначала мило болтает с Саванной Филлипс и Мией Тиндалл — правнучками Елизаветы II, а после отходит к принцу Гарри и герцогу Кентскому.

Меган Маркл
Меган Маркл на параде в этом году

Для такого ответственного момента Меган выбрала темно-синее платье со спущенными плечами, а дополнила образ широкополая шляпа с гигантским синим бантом. Ничего не скажешь, эффектно!

А вот на том самом балконе собрались «работающие» члены королевской семьи, то есть те, кто исполняет церемониальные функции. Ну и, разумеется, их дети. В том числе Кейт Миддлтон с Джорджем, Шарлоттой и Луи, принц Чарльз и Камилла.

Такое решения приняла королева. По слухам, таким образом она решила не поднимать шума вокруг Сассексих и опального принца Эндрю.

На празднике у королевы: Меган Маркл появилась в Букингемском дворце, но на тот самый балкон ее не пустили
Члены королевской семьи на балконе в Букингемском дворце

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru