Надуло? Индонезийка заявила, что забеременела от порыва ветра, и через сутки родила

Миру известно немало историй о женщинах, которые становились матерями довольно загадочным путем. Однако на поверку большинство из них легко могли объясниться разными факторами и уже не считались такими невероятными.

Тем не менее подобных случаев меньше не становится. И наверное, нет ничего удивительного в том, что зачастую происходит это среди жительниц беднейших регионов, мало знающих о репродуктивных процессах и способах предохранения.

Так, недавно 25-летняя Сити Зайна с индонезийского острова Ява сообщила публике, что родила дочь от… порыва ветра!

Другого объяснения своей стремительной беременности женщина просто не видит. Несколько месяцев назад она развелась с мужем, и с тех пор жила одиноко. А еще у нее были регулярные менструации и якобы совершенно не рос живот.

Сити уверяет, что несколько дней назад отдыхала на полу своей гостиной после молитвы. В какой-то момент она почувствовала «проникновение ветра» в области половых органов. А уже через час ее живот стал стремительно расти, появились резкие боли.

Надуло? Индонезийка заявила, что забеременела от порыва ветра, и через сутки родила

Сити Зайна родила здоровую девочку всего спустя сутки после «происшествия» с ветром. И кого в такой ситуации признавать отцом новорожденного ребенка — большой вопрос, которым уже занимается местная полиция.

Конечно же, правоохранительные органы не верят в версию молодой матери с непорочным зачатием.

Медики считают: Сити могла не заметить, что беременна. Ситуации, когда женщины не догадываются о своих родах, пока у них не начинаются схватки, случаются — хоть и очень редко. И в такие моменты у будущих мам действительно могут появляться кровяные выделения, схожие с менструацией.

Пока все склоняются к версии, что Сити сама того не зная забеременела от бывшего мужа, с которым у них уже есть маленький ребенок. Просто на момент развода она действительно не знала о положении, а после не хотела портить свою репутацию.

Надуло? Индонезийка заявила, что забеременела от порыва ветра, и через сутки родила

За репутацию индонезийка действительно может переживать. Среди местного народа рождение ребенка вне брака считается огромным позором, после которого невероятно сложно вернуть себе прежнее положение. Как сообщают местные СМИ, именно поэтому время от времени в прессе и могут всплывать новости о непорочных зачатиях у местных жительниц — самыми загадочными способами и даже среди девственниц.

Фото: Getty Images