«Найдите богатого мужика»: Оксана Лаврентьева раскритиковала женщин с зарплатой в 25 тысяч рублей
Оксана Лаврентьева

Оксана не скрывала и не скрывает: она даже не смотрела на мужчину, если он не мог обеспечить ее финансово. Перспективный писатель Александр Цыпкин известной бизнес-вуман в свое время пришелся по нраву, но ему был поставлен жесткий ультиматум: либо он полностью берет на себя расходы на содержание Лаврентьевой, либо закатывает губу. Мужчина условие принял и построил счастливую успешную семью.

К таким жизненным принципам Оксана пришла не сразу. Она родилась в Санкт-Петербурге в бедной семье, в 19 лет родила дочь Алину и поняла, что теперь ей предстоит обеспечить жизнь себе и ребенку. С этого и начался долгий путь к становлению известной светской особы Оксаны Лаврентьевой.

42-летняя женщина стала героиней YouTube-шоу Алены Жигаловой. Оксана рассказала о коучинге, финансах, браке с Цыпкиным и многом другом.

Лаврентьева поведала, что занимается коучингом — консультирует людей по вопросам обогащения, перемен в личной жизни, карьере и становлении. Ведущая спросила, в чем заключается работа Оксаны на занятии за 100 тысяч рублей, и та ответила: учит людей распределять свою энергию и достойно «продавать» этот ресурс.

«Найдите богатого мужика»: Оксана Лаврентьева раскритиковала женщин с зарплатой в 25 тысяч рублей
Оксана Лаврентьева

Алена Жигалова напомнила Оксане Лаврентьевой, что многих возмущает ее мнение относительно финансов, но та ответила в духе того, что уже говорила прежде.

«Если кто-то получает так мало — это их выбор. Нельзя взять общий образ провинциальной женщины и сказать, почему она зарабатывает так мало. Но можно взять отдельно конкретных личностей. Это их выбор, может, им это нравится. Переезжайте из провинции, смените работу. Найдите богатого мужика», — сказала гостья шоу.

«Найдите богатого мужика»: Оксана Лаврентьева раскритиковала женщин с зарплатой в 25 тысяч рублей
Оксана Лаврентьева

Своей последней рекомендации Лаврентьева уделила еще немало внимания. Она считает, что у мужчины, как и у женщины, есть какие-то проблемы, если он не может обеспечить достойную жизнь себе и своей семье. Оксана также много раз отметила, что та прибыль, которую она получает с коучинга, продаж одежды и других занятий, для нее несущественны.

Оксана в интервью не рассказала о прежних громких отношениях, однако комментаторы под роликом о них напомнили. Брюнетка в юности была любовницей состоятельного возрастного бизнесмена, которому, по слухам и обязана карьерой. Ее первым супругом стал президент банка ВТБ Андрей Костин, вторым — председатель правления банка МФК Антон Пак. Ей также приписывают романы с Дмитрием Комиссаровым, бизнесменом и руководителем в IT-компании. Часто на светских мероприятиях Оксана появлялась с Яном Яновским, руководившим «Руснано Капитал».

...

Оксана Лаврентьева стала гостьей шоу «Алена, блин»

1 из 12

Но завоевать сердце Лаврентьевой смогли не миллиардеры и не бизнесмены, а модный писатель Александр Цыпкин, которому пришлось сделать немало, чтобы быть на одном уровне с любимой.

Фото: @alexander_tsypkin, @olololnew/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Кадр из передачи