Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной

В московском ТРЦ «Океания», в кинотеатре «Формула кино», 25 января состоялась премьера спортивного байопика «Я — Златан». Фильм Йенса Сьегрена о жизни прославленного футболиста Златана Ибрагимовича — это экранизация автобиографической книги спортсмена. Картина затрагивает наиболее значимое время в судьбе звезды, когда он только начал делать первые успехи в карьере и даже не мечтал о такой славе. Зрителям предлагают проследить, как благодаря усердным тренировкам, вере в себя и феноменальной удаче Златан преодолел все трудности и получил статус всенародного любимца.

Приглашение на мероприятие получили не только звезды кино и шоу-бизнеса, но и профессионалы спортивной индустрии. Комментатор Виктор Гусев объяснил гостям, что фильм отлично показывает всю важность событий ранних лет. Именно в юности происходят все наиболее значимые процессы: от становления характера до выбора профессии и творческой реализации.

А футболист Сергей Игнашевич порекомендовал кино для семейного просмотра.

«Пример Златана показывает, что сложные периоды жизни позволяют стать упрямым человеком и добиваться высот. У меня достаточно непростая судьба, и детство тоже было непростое, поэтому я прекрасно понимаю чувства Златана. И мне понятно, почему он добился всего».

Сергей Игнашевич с семьей
Сергей Игнашевич с семьей

Оценить картину пришли и другие знаменитости, но наше внимание привлекла дочь Даны Борисовой — 14-летняя Полина.

Как известно, детство у девочки непростое: она нередко оказывалась в центре скандалов, связанных то с разводом ее родителей, то с зависимостями матери.. Все это привело к тому, что девушка с нестабильной психикой начала наносить себе повреждения: следы от селфхарма невозможно скрыть даже под темными колготками.

И все же Полина растет настоящей красавицей. Согласны?

Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной

Не можем не отметить и появление редкой светской гостьи Марии Голубкиной. Актриса решила соответствовать тематике фильма и выбрала спортивный кэжуал.

«Очаровательное кино, здорово снято, я через экран почувствовала запах лета и летнего дождя», — поделилась эмоциями Голубкина.

Мария Голубкина
Мария Голубкина

Также на премьере появился Марат Башаров с сыном. Вместе с пятилетним Марселем актер часто посещает футбольные матчи и следит за последними новостями спортивного мира.

«Замечательное кино, побольше бы таких фильмов. После просмотра мне захотелось пойти на стадион и поиграть в футбол!» — прокомментировал артист.

...

Марат Башаров с сыном

1 из 12

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале

Фото: пресс-служба