Криштиану Роналду станет папой
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

В конце 2021 года Криштиану Роналду и Джорджина Родригес делились радостными новостями: скоро их и без того большая и дружная семья стане еще больше. Футболист готовился в очередной раз стать отцом — у него уже есть дети от разных суррогатных матерей, а также общая дочь с Джорджиной.

«Рады сообщить, что мы ожидаем двойню. Наши сердца полны любви — мы не можем дождаться встречи с малышами», — делился Роналду.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

И вот накануне Джорджина отправилась в роддом, поклонники замерли в ожидании, вот только радостная весть была омрачена. На свет появилась двойня, но один из малышей скончался. Роналду сообщил о смерти новорожденного сына.

«Наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут испытать родители. Только рождение дочки дает нам силы пережить этот момент с надеждой и счастьем», — с болью в сердце сообщил футболист.

Криштиану Роналду с детьми
Криштиану Роналду с детьми

У Криштиану и Джорджина уже есть старшая совместная дочка, но пара так и не узаконила свои отношения.

Поклонники, кстати, уже давно ждут того момента, когда Джорджину можно будет официально называть супругой Роналду. Дело в том, что пара помолвлена с 2018 года. Говорили, что им даже удалось сыграть тайную свадьбу, однако сами звезды информацию не подтвердили.

Не исключено, что одной из причин, по которой свадьба все время переносится, стала мать спортсмена. Родительница футболиста категорически против торжества и уверяет, что Джорджина с ее сыном не по большей любви, а из-за его денег и славы.

Тем не менее, Роналду не расстается с Джорджиной с 2016 года. Они познакомились в бутике Gucci в Мадриде. Девушка трудилась там продавцом-консультантом, а знаменитый футболист зашел туда на шоппинг.

Между молодыми людьми вспыхнула искра, а когда отношения стало сложно скрывать, девушка уволилась из бутика, так как ее одолевала пресса.

Вскоре Джорджина попробовала себя в роли модели, и это оказалось довольно успешным делом. А еще она помогает футболисту с воспитанием его детей. Теперь у многодетных родителей прибавилось забот по уходу за новорожденной.

Желаем им поскорее пройти этот непростой период и быть рядом друг с другом.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети