Елена Малышева

Елена Малышева уже 10 лет ведет телепередачу «Жить здорово!» на Первом канале. Часть аудитории искренне верит ей и следует ее советам, другая критически относится к содержанию передачи и методам изложения информации, использующимся там.

Также 59-летняя телеведущая активно развивает свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), где также уделяет внимание вопросом здоровья и красоты. В этот раз Малышева поделилась видео, на котором подробно демонстрируется инвазивная процедура для увлажнения кожи.

И, казалось бы, ничего криминального, однако, восхищаясь действенностью инъекций, Елена решила поднять вопрос о том, как российские женщины следят за своей внешностью. По ее мнению, только современное поколение не стыдится поддерживать молодость кожи и ухаживать за собой, прибегая к помощи косметологов, потому что считает это признаком продвинутости, а не блажью.

«Мы все больше рассказываем друг другу, что стареть это хорошо. А морщины — это особая прелесть! А что ж тут хорошего? Что хорошего в том, что наши женщины плохо выглядят?» — высказала наболевшее Малышева.

Подписчицам вовсе не понравился такой подход и они решили высказаться свое недовольство в комментариях: «Елена Васильевна, вы умная женщина, но порой мы удивляемся тому, что вы говорите», «Да нет, спасибо лучше естественно стареть. Что дает природа, то и красиво», «Ну, не каждая женщина себе это может позволить. Хорошо об этом говорить, если есть деньги», «Елена Васильевна, у вас лицо вовсе не выглядит натурально».

В Сети обсуждают роскошный особняк Елены Малышевой в США за $6,4 млн

Возможно, телеведущая и не хотела задеть чьи-либо чувства, но брать свои слова обратно не собирается. И все негативные комментарии она объясняет банальной завистью.

«Начните заниматься собой!» — невозмутимо советует Малышева всем недовольным ее мнением.

...

Телеведущая передачи «Жить здорово!» на Первом канале возмутила своих подписчиков некорректным заявлением

1 из 10

Хочется отметить, что это не первый раз, когда у телеведущей возникают проблемы с ее аудиторией. И не смотря на это, она продолжает допускать одну и ту же ошибку: советует дорогостоящие услуги, отказываясь слышать подписчиц.

Фото: PhotoXPress.ru, Кадр из передачи, Persona Stars, @malysheva.live/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)