Игорь Николаев и Наташа Королева
Игорь Николаев и Наташа Королева

В середине ноября в столице состоялся масштабный юбилейный концерт Игоря Николаева, который целый год переносили из-за пандемии. Певец порадовал поклонников известными хитами и представил публике несколько новых композиций.

Слушателей и самого артиста ждал сюрприз: экс-супруга виновника торжества Наташа Королева купила билет на мероприятие и находилась в зале вместе с фанатами исполнителя. В какой-то момент певица решила подойти к сцене, чтобы подарить Игорю символичный букет из желтых тюльпанов.

«Люди очень ждут песню ''Желтые тюльпаны''. Так что давай ее исполним!» — предложила Наташа Королева.

Конечно, для поклонников Николева и Королевой появление артистки стало большой радостью. Их дуэт помнит и любит вся страна, а знаменитые «Желтые тюльпаны» обязательно звучат на каждом семейном празднике.

Так, Наташа вживую спела песню, а Игорь сыграл мелодию на фортепьяно. Что тут усказать: идеальный «финал» для такого долгожданного и душевного концерта!

Королева и Николаев как семья и творческий союз разошлись еще в начале 2000-го года. После развода экс-возлюбленные сумели сохранить дружеские отношения, хотя и были некоторые недосказанности.

Вполне вероятно, что их брак потерпел крах из-за разницы в возрасте. 16-летняя Наташа переехала в Москву и почти сразу же познакомилась с тогда уже известным композитором.

Если верить Николаеву, поначалу он не относился к юной артистке всерьез и видел в ней лишь подающую надежду певицу. Однако чуть позже, во время очередных гастролей, он и она сблизились.

Наташа Королева и Игорь Николаев
Наташа Королева и Игорь Николаев

Их служебный роман затянулся на долгие десять лет.

«Я в 18 лет вышла замуж, я мечтала о машине ''Чайка'', кукле на ней, хотела и фату, и платье…. Все-таки первый мой мужчина, любимый…» — вспоминала Королева.

Наташа Королева и Игорь Николаев
Наташа Королева и Игорь Николаев

На момент брака с Николаевым Королева была еще совсем молодой и очень амбициозной — она полностью погрузилась в работу. Девушка мечтала о головокружительном успехе и попросту забывала о семейных обязанностях. О детях, по словам артистки, тогда не могло быть и речи.

«Был период у Игоря, когда он очень хотел, но я была не готова. Знаете, я и к браку была не готова в 18 лет. Поэтому, когда он просил сильно детей, я не понимала, какие дети? Я сама была еще ребенком», — признавалась певица.

Наташа Королева и Игорь Николаев
Наташа Королева и Игорь Николаев

Сейчас у Наташи есть 19-летний сын Архип, которого она родила от Тарзана. Певица и длинноволосый стриптизер познакомились в 2001-м и уже спустя два года сыграли свадьбу.

Сергей Глушко и Наташа Королева
Сергей Глушко и Наташа Королева

С момента расставания Николаев и Королева продолжают изредка радовать своих поклонников совместными выступлениями. Например, в 2016 году во время одного из концертов в Кремле Наташа и Игорь исполнили «Дельфин и русалку».

«Выступили вместе. Вам полегчало, поклонники Наташи? Нет. Им не полегчало. В начале года они заранее засыпали меня гневными письмами, дескать, да как Вы можете не выступить у нее на концерте (даже не зная, буду я выступать или нет). Наташа! Ты молодец, ты трудяга, ты очень старалась, и этот концерт — большой рубеж в твоей жизни», — писал у себя в соцсетях Николаев.

Игорь Николаев и Наташа Королева
Игорь Николаев и Наташа Королева

К слову, на концерте Игоря Николаева присутствовали и другие звезды — например, Валерия.

«Сколько же ты песен гениальных написал! Ты удивительный мелодист и потрясающий поэт. Я рада, что у меня есть возможность сказать это сейчас, ведь, когда мы встречаемся где-то, как-то странно говорить, насколько ты гениальный», — восхищенно отметила со сцены Валерия.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @koroleva__star/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Persona Stars