Ида Галич
Ида Галич

«Завтра у меня случится сложное утро, а сегодня хочется идти, куда глаза глядят, как в старые времена», — этим грустным посланием Ида Галич поделилась накануне действительно важного для нее дня — дня, когда она вновь стала официально свободной женщиной.

2 июня 2021 года один из столичных ЗАГСов развел звезду Инстаграма и теперь уже ее бывшего мужа Алана Басиева.

Любовная история этой молодой пары продлилась чуть больше трех лет — может быть, правду говорят, что чувства живут именно столько?..

«Чаще было хорошо, местами прекрасно, иногда ужасно», — сообщила нам 31-летняя звезда, вновь разбередив любопытство интернет-публики: что же у ребят произошло?

Ида Галич и Алан Басиев
Свадебное фото Иды и Алана

Выдвигаются две основные причины — измена и деньги, мол, Ида зарабатывает в разы больше супруга, и это и стало причиной их постоянных споров. Мы не будем поддерживать ту или иную теорию — это дело лишь тех двоих, кто поставил свои подписи в свидетельстве о расторжении брака.

Девушки, проходившие через этот процесс, подтвердят — на пару дней (минимум) хочется тишины — но Ида персона публичная, вряд ли ей удастся скрыться от внимания общественности. Вот и едва выйдя из ЗАГСА, она сразу сообщила всем своим 6,6 млн подписчиков:

«Я не верю больше в институт семьи. И не хочу впредь выходить замуж. Я просто хочу, чтобы стало легче».

«Не хочу замуж, я хочу, чтобы стало легче»: грустная Ида Галич показала печать о разводе

На эмоциях всегда говорится чуть больше, чем планировалось — и, возможно, заявления Иды были сказаны не всерьез. Ведь если (а вернее когда) в ее жизни появится тот самый мужчина ее мечты, неужели она октажется от предложения руки и сердца?

Впрочем, зная историю Галич, поверить в вышесказанное весьма просто. Первый почти муж звезды оказался подлецом, воспользовавшимся чувствами девушки.

«Не хочу замуж, я хочу, чтобы стало легче»: грустная Ида Галич показала печать о разводе

«Если коротко, меня обманули. Развели на бабки и выкинули. Морально растоптали. Мы встречались восемь месяцев, он уже сделал мне предложение, я собиралась за него замуж. Короче, девочки, если парень говорит, что работает, но вот восемь месяцев у него какие-то там проблемы и он живет за ваш счет, то знайте: он не работает», — делилась она в 2018 году, уже будучи счастливой женой Алана Басиева.

Тогда выяснилось, что бойфренд, представлявшийся миллионером, на деле был самым обычным лодырем без гроша в кармане. Да еще и альфонсом! Во время отношений с Галич он… стал отцом — ребенка родила его бывшая барышня.

Желаем Иде забыть все это как страшный сон, выдохнуть, реализовать все задуманное (в том числе и купить квартиру, которую она загадала) и встретить самого классного парня!

...

Очередная любовная лодка пошла ко дну — Алан Басиев и Ида Галич официально больше не являются супругами

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @galichida/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)