Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе

Ни для кого не секрет, что Максим Галкин вместе с супругой пару месяцев назад уехал в Израиль. Переезд был экстренным — Алла Борисовна и Максим Александрович не поддержали политику своей страны, а выразить свое недовольство решили с помощью отъезда. Как только они покинули РФ, проблемы стали накапливаться как снежный ком: сначала на звездную пару обрушилось (и до сих пор обрушивается) огромное количество хейта, а потом Максим и вовсе лишился работы — юмориста уволили с Первого канала, а также скоропостижно разорвали с ним все контракты.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

В число потерянных проектов юмориста также вошла должность телепередачи «Сегодня вечером», которую очень любит российский зритель. Как только об увольнении Галкина стал известно, многие начали гадать о том, кто же его заменит. Телеведущий казался идеальным кандидатом, на месте которого было сложно представить кого-то другого. Однако кастинг-директора справились. В самые сжатые сроки они нашли такую замену, на которую смотреть — одна радость: на роль нового ведущего телепередачи выбрали Николая Цискаридзе.

Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе

Сначала все подумали, что Николай — временная замена Галкину. Но не тут-то было! 19 мая 2022 года стало известно, что экс-балерун займет кресло ведущего «Сегодня вечером» навсегда. Вот так поворот! Никто не ожидал, что Цискаридзе действительно встанет во главе эфиров, ведь он очень занятой человек, а также живет в Санкт-Петербурге. Однако увидев то, как Николай виртуозно справился с выпуском, приуроченным ко Дню Победы, продюсеры решили, что он остается ведущим. С графиком тоже разобрались — артист приезжает из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы записать сразу несколько выпусков наперед.

Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе

Многие предсказывают нарастающий конфликт: по мнению зрителей, такой поворот событий может рассорить Максима Галкина и его «дублера». А учитывая то, что ближе к осени чета Галкиных-Пугачевых собирается возвращаться в Россию, о чем заявили сами, бури точно не миновать. Как бы то ни было, увидеть Николая Цискаридзе в кресле ведущего телепередачи «Сегодня вечером» можно будет уже в это воскресенье, 21 мая в 21.35 по московскому времени.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из телепередачи, Андрей Калмыков/Woman.ru