Не нашел счастья на «Давай поженимся», к 39-ти заработал миллионы: что мы знаем об избраннике Лены Катиной
Лена Катина

Лена Катина была и остается девушкой-огнем. Именно такой ее узнала целая страна в далекие нулевые: на голове рыжий кудрявый пожар, в голосе дрожь и юность. В отличие от своей коллеги и со-легенды Юлии Волковой, которая недавно штурмовала политические вершины, Катина не стремится к скандальной славе — она ей уже приелась. Прошло время, когда каждый второй обсуждал ее сексуальную жизнь: Лена выросла и изменилась.

Если раньше от рыжей «татушки» ждали как минимум поцелуев на сцене, как максимум — признаний в еще более тесной связи с Волковой, то теперь поклонники певицы деликатно помалкивают. На какое-то время Лена брала паузу в своей публичной жизни, а недавно вернулась с шокирующим признанием: в 11 лет она стала жертвой насилия. «До сих пор помню его лицо. Было так мерзко… Это было ужасно мерзко», — вспоминала артистка.

Лена Катина
Лена Катина

Естественно, после такого никто не хотел лезть в душу Катиной, но она сама рассказала о том, что так волнует ее фанатов. Экс-солистка t.A.T.u. влюблена, но своего избранника публике пока что представлять не хочет.

Даже родного сына с мистером Х она не познакомила: «Я не спешу, это новая история. Честно говоря, мне страшно. Мне хочется, чтобы он проработал боль после развода» (певица развелась с отцом ребенка, Сашо Кузмановичем — прим.ред.).

Но интернет не терпит тайн: сыщикам в Сети требуется только легчайший толчок, чтобы найти тех, кого звезды так скрывают, поэтому и возлюбленного Лены разыскали довольно быстро. Причем некоторые пользователи удивились: где-то они уже видели этого мужчину… А потом вспомнили — на шоу «Давай поженимся»!

Не нашел счастья на «Давай поженимся», к 39-ти заработал миллионы: что мы знаем об избраннике Лены Катиной
Дмитрий Спиридонов

Дмитрий Спиридонов попытался найти свою любовь на телевидении в марте этого года. Долларовый миллионер, скромный предприниматель, своими силами выбравшийся из коммуналки, хозяин милейшей собаки хаски — бизнесмен казался просто идеальным холостяком. ТНТ, наверное, просто не знали о Спиридонове, когда выбирали нового главного героя для своего шоу — видели бы вы Дмитрия!

Мужчина владеет платежным сервисом CloudPayments, который основал в 31 год. Половину акций компании Спиридонова выкупил «Тинькофф», бизнес шел в гору, но в этот момент случился личный кризис: жена миллионера решила с ним развестись. И, так как Дмитрий свое время ценит высоко, следующую любовь он решил искать рассудительно, познакомившись сразу же с тремя претендентками на его сердце.

Не нашел счастья на «Давай поженимся», к 39-ти заработал миллионы: что мы знаем об избраннике Лены Катиной
Дмитрий Спиридонов

После программы Дмитрий получил прозвище «рассудительный миллионер»: никого из девушек он в итоге не выбрал, а романтический сюрприз одной из них и вовсе отказался принимать.

В каждой из участниц программы Спиридонов находил что-то отталкивающее и не соответствующее его представлениям о будущей спутнице. Но в Лене Катиной он, судя по всему, нашел все, что искал: журналистам удалось выяснить, что миллионер встретил певицу летом этого года и с тех пор состоит с ней в отношениях.

Не нашел счастья на «Давай поженимся», к 39-ти заработал миллионы: что мы знаем об избраннике Лены Катиной
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

17 июня в его Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появилась фотография с Леной. Бизнесмен отмечал день рождения и пригласил на праздник любимых артистов своей юности, и t.A.T.u. он, видимо, тоже обожал.

«Спасибо тебе, Лена, что заставила трепетать душу взбалмошного подростка, спрятанную во взрослом 39-летнем теле», — написал Дмитрий. Вот так признание!

На странице Катиной никаких совместных фото нет — пока что. Зато на днях оба обновили свои сторис, отметившись в одном и том же театре с одной и той же брошюркой в руках. Даже смешно говорить о совпадении… В шапке профиля миллионера красуется надпись «Влюблен в свою работу и в нее», а после — рыжее сердечко. Нужны ли здесь еще доказательства?

...

Дмитрий Спиридонов — пример selfmade-человека

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: PeopleTalk

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @lenakatina, @spiridonov_fm