Валерий и Константин Меладзе
Валерий и Константин Меладзе

Продюсер Константин Меладзе пропал с радаров после того, как 24 февраля опубликовал в своем блоге картинку с черным фоном, без подписи. Она и не нужна — все понятно без лишних слов. Вернулся Меладзе только в мае, чтобы поздравить с 60-летием своего друга Валерия Тодоровского.

О том, как он жил эти месяцы, Константин умолчал — информация в СМИ поступала лишь от инсайдеров и журналистов.

Так, стало известно, что Меладзе вместе с Верой Брежневой перебрался в Италию. Это место имеет для них особое значение — именно здесь прошла их свадьба в 2015 году.

<p>Константин Меладзе и Вера Брежнева</p>
Константин Меладзе и Вера Брежнева

Супруги воссоединились не сразу — первой в страну с самой вкусной едой прилетела Вера в компании младшей дочери Сары. Старшая, Соня Киперман, осталась в Америке — она там учится.

В социальных сетях Соня писала: «Я верю, что я снова смогу прогуляться со своей семьей в Мариинском парке и вспоминать вместе о том, как нам удалось родиться именно в Украине. Мое единственное желание — вернуться домой!» 

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева

В курортном городе Форте-деи-Марми у семьи Меладзе и Брежневой есть квартира, где они сейчас и проживают. Недавно стало известно, что 59-летний продюсер перевез в Италию и свою первую семью.

С 1994-го по 2013 год Константин состоял в браке с Яной Сумм. Она редко появлялась на публике — посвящала свою жизнь домашнему очагу и воспитанию детей.

Первая семья Константина Меладзе
Первая семья Константина Меладзе

За время супружеской жизни у Константина и Яны родилось трое детей. Старшей Алисе сейчас уже 22 года, Лии — 18 лет, а Валерию, которого назвали в честь знаменитого дяди, в этом году исполнилось 17 лет. Молодой человек живет с диагнозом «аутизм» и окружен заботой и вниманием всех своих близких.

Теперь рядом с ним не только мама и сестры, но и мачеха. Правда, пока неизвестно, где именно живет первая семья Меладзе. Что-то подсказывает нам, что вряд ли под одной крышей с Верой Брежневой. Уверены, Константин создал лучшие условия для своих родных.

Константин Меладзе с дочками
Константин Меладзе с дочками

СМИ также сообщают, что доходы Константина упали: контракты разорваны, а те артисты, что остались — Вера Брежнева и группа «ВИА Гра», — приостановили свои гастроли.

Впрочем, недавно вокалистки женского трио были замечены на Кипре. Там они выступили перед русскими туристами. Голодными ни они, ни большая семья Константина точно не останутся.

Константин Меладзе с дочерью Лией
Константин Меладзе с дочерью Лией

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, PhotoXPress.ru