Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

В жизни Бритни Спирс в последнее время очень много перемен. Популярная артистка вышла замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари, а перед этим купила шикарный особняк в Калифорнии, где, собственно, и прошла церемония бракосочетания.

Покупка обошлась в 11,8 млн долларов, и это заставило артистку временно отложить традиционный медовый месяц, в который молодожены отправляются сразу после свадьбы.

В новом доме очень много забот, и артистка пока не спешит покидать свое гнездышко, обустраивая и преображая его.

Свадебный шатер Спирс и Асгари
Свадебный шатер Спирс и Асгари

Недавно она вернулась в социальные сети и продемонстрировала свои владения: особняк, большой двор, внушительных размеров бассейн и, конечно же, спортивного мужа.

Спирс и Асгари захватили привычные заботы новоселов, так что пока отдых у бассейна — это замена медовому месяцу.

«У меня еще не было медового месяца… вышла замуж и переехала в новый дом примерно в то же время… не самый умный поступок…» — делится своими мыслями артистка.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Пока она не может привыкнуть к новому жилью, последние семь лет популярная певица провела в своем прежнем особняке, который стал для нее настоящей темницей.

«Это так странно, я просыпаюсь, и все новое… новый бассейн… новая кухня… новая кровать … Я думаю, что я в шоке!!! " — делится эмоциями звезда. 

В поместье обживаются не только супруги, но и их питомцы, собаки Бритни очень довольны новой территорией.

Артистка с оптимизмом смотрит в будущее и, наверняка, совсем скоро отправится с мужем на отдых, откуда непременно будет радовать мир новыми голыми фото.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Свадьба Спирс и Асгари прошла в этом же доме, во дворе был разбит большой шатер, где супруги встречали гостей. К венцу певица пошла в Versace, на афтепати — уже босиком.

Среди гостей было много знаменитостей, а вот родители артистки отсутствовали. Она не стала приглашать отца и мать, отправив приглашение только своему брату, но он тоже не появился на торжестве.

Пустовали кресла, приготовленные для сыновей Бритни от Кевина Федерлайна. Мальчики живут с отцом, и, видимо, на свадьбу матери их не пустили.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Перед свадьбой Бритни Спирс и Сэм Асгари подписали брачный договор, согласно которому стороны остаются при своих активах в случае развода. Состояние певицы оценивается в 60 миллионов долларов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети