Не ждали? Гарри и Меган пакуют чемоданы в Лондон

Принц Гарри и Меган Маркл

Сколько всего принц Гарри уже сказал о своей семье! После такого, кажется, многие родственники уже если бы не отказались от общения, то точно бы его ограничили, но не королевская семья. Она, во главенстве с Елизаветой II, все так же проявляет свою мудрость и снисхождение по отношению к американским родственникам.

Совсем недавно в семье Виндзоров случилось горе — умер единственный и любимый муж Елизаветы II, принц Филипп. Все монархи искренне скорбели, выражали свои соболезнования, а затем постепенно возвращались к прежнему ритму жизни. Но герцог Сассекский не стал долго выжидать, чтобы сделать целый ряд откровений о воспитании и жизни в королевской семье. Так, например, он назвал происходящее в кругу родственников «Шоу Трумана» и зоопарком.

Однако все это если и сказалось на восприятии Гарри родственниками, то не повлияло на их решение пригласить его с женой Меган Маркл на празднование платинового юбилея правления Елизаветы II.

Хорошо осведомленный инсайдер сообщил, что королевская семья с нетерпением ждет встречи с дочкой Сассексов, которая должна появиться на свет уже совсем скоро.

«Конечно, приглашены, это семейное мероприятие!» — сказал инсайдер

Другой отметил, что за год, который остался до важного мероприятия (состоится оно в июне 2022-го), могут произойти многие события. Источники уверены, что родственники захотят увидеться с Арчи и его сестрой.

Напомним, что первое возвращение Гарри на родину состоялось из-за печального повода — умер его дедушка принц Филипп. Тогда многие возлагали надежду, что новоиспеченный американец поговорит с родственниками и наладит с ними отношения. Они пообщались, но после супруг Меган начал выдавать одно откровение за другим.

Если принц Гарри и Меган Маркл все же поедут на платиновый юбилей королевы, это будет их первой поездкой в Великобританию с тех пор, как они сложили полномочия старших членов семьи. Поклонники британской монархии, да и многие жители других стран, не перестают возлагать надежд, что негласная война между членами семьи наконец-то подойдет к концу.

...

Публика относится к Гарри и Меган неоднозначно

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images