Аврора
Аврора

Это был тяжелый сентябрь. Новости сменялись одна за другой, вызывая то чувство безысходности, то страх неизвестности. Многие стараются найти ресурс и легкость в повседневных делах, кто-то обращается к искусству. А что такое мода? То же искусство, воплощенное в вещах.

Немцова засветила помолвочное кольцо, Климова сияла улыбкой — звезды на показе Estelle Adony

Звезды оставили свои заботы и отправились в главный атриум ТЦ «Павелецкая плаза» — прямиком на показ Estelle Adony в честь открытия первого в России именного корнера знаменитого французского бренда Simone Pérèle.

Дина Немцова
Дина Немцова

Среди гостей мы были очень рады увидеть 20-летнюю Дину Немцову. Наследница известного политика рассталась с первым мужем почти год назад и теперь регулярно выходит в свет. Дина в очередной раз «засветила» подозрительно похожее на помолвочное кольцо, и выглядела счастливой. Возможно, совсем скоро мы услышим новости о замужестве девушки — по крайней мере, то, как быстро меняется ее жизнь, не может не удивлять. Едва отметив свое совершеннолетие, Дина успела и замуж выйти, и обвенчаться, и развестись, и заново окунуться в омут новых романтических отношений.

Екатерина Климова
Екатерина Климова

Екатерина Климова, несмотря на недавние разборки с экс-супругом, сияет обворожительной улыбкой. Битва за алименты явно никак не сказалась на ее настроении.

А вот погода, кажется, доставила хлопот — пока по подиуму расхаживали модели в бикини, актриса куталась в теплое шерстяное платье.

Вязаный костюм для холодных вечеров и жарких показов мод

Костюм Chic de Femme, цвет: бежевый
Реклама. www.lamoda.ru

Новая осенняя коллекция бренда вдохновлена женщиной в стиле Simone Pérèle — притягательной, независимой и неповторимой, которая сама является и музой, и художником своей жизни. Неудивительно, что на презентацию пришло так много бесконечно красивых женщин.

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук решила отдать предпочтение классическому total black look. Поклонники 39-летней певицы с нетерпением ждут, когда она начнет приходить на мероприятия в компании 5-летней дочки Амелии. Однако пока на это рассчитывать не стоит — звездная мама трепетно охраняет жизнь своей наследницы, стараясь держать ее вдали от посторонних глаз и света софитов.

«Она знает, что мы артисты, видит наши видео, поет с нами песни. Мы не берем ее пока на гастроли — она не была еще ни на одном нашем публичном концерте. Маленькая еще — чуть попозже. Если съемки проходят дома, она может функционировать», — говорила о дочке Ковальчук.

Ну а кто из звезд еще пришел, чтобы вдохновиться показом одного из культовых брендов французского женского белья с богатой и давней историей, смотрите в нашей фотогалерее.

...

Анна Цуканова-Котт

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба