Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

В последнее время в Сети появляется слишком много новостей о том, что та или иная пара находится на грани развода. И если раньше мы это слышали лишь про зарубежных звезд, то теперь «тенденция» добралась и до российского шоу-бизнеса.

С сентября 2022 года появились слухи о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе. Звездная пара состоит в официальном браке почти семь лет, и таких новостей уж точно никто не ожидал.

О причинах расставания никто ничего не говорил. Одни утверждали, что после февральских событий взгляды супругов разошлись. Меладзе остался работать в РФ, тем временем его возлюбленная уехала в Польшу, где помогала беженцам. И это несмотря на то, что чуть позже супруги воссоединились в Италии ко дню рождения Константина. Другие настаивали, что между ними случился разлад иного характера. Однако и те, и другие сходились в одном: «Ну точно разводятся!».

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Сами супруги никак не отвечали хейтерам и практически покинули соцсети. Вот только любому терпению приходит конец — и неожиданно для всех, первым сдался Константин. Не выдержав подлых сплетен, Меладзе решил раз и навсегда поставить точку в вопросе о разводе. Композитор опубликовал пост, которым заставил всех недоброжелателей прекратить пускать сплетни.

Константин Шотаевич выставил очень милое детское фото супруги.

«Любовь спасет мир», — лаконично подписал пост музыкант, добавив к фразе дату их знакомства.

Вера Брежнева
Вера Брежнева в детстве

Очевидно, что таким образом Меладзе опроверг неприятные домыслы о своем браке. Комментарии под публикацией он ограничил, чтобы не портить мгновение очередной порцией хейта. Уверены, что Вере Викторовне было очень приятно видеть, как супруг за нее заступается — причем делая это публично, что ему несвойственно.

Напомним, что украинская певица, долгое время проживавшая и работавшая в России, вышла замуж за Константина Меладзе в октябре 2015. Их тайная свадьба состоялась в Италии, где они на данный момент и находятся.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, соцсети