Ксения Бородина
Ксения Бородина

С марта 2022 года в Сети ходили слухи, что Ксения Бородина встречается с близким другом своего экс-супруга Трофимом Семищенко. Однажды их даже застали вместе в московском театре во время спектакля. После этого между телеведущей и ее бывшим мужем Курбаном Омаровым разразился скандал: он упрекнул товарища в том, что тот задолжал ему крупную сумму денег, но при этом проводит время в компании его бывшей. После этого выпада 39-летняя брюнетка резко поставила Омарова на место и прекратила публичное выяснение отношений.

Ксения Бородина, Курбан Омаров
Курбан Омаров и Ксения Бородина

После скандального развода с Омаровым экс-ведущая «ДОМа-2» зареклась, что будет тщательно скрывать свою личную жизнь от общественности, ничего не рассказывая и не показывая в блоге. Но недавно она опубликовала видео, на одном из которых был замечен неизвестный мужчина.

Бородина устроила своим дочкам поход по магазинам в ЦДМе. Они обожают вселенную Гарри Поттера, поэтому попросили маму и ее спутника зайти в отдел с игрушками, сделанными по мотивам фильмов. 

Снимая происходящее, Ксения не скрывала лица мужчины, и многие разглядели в нем именно Трофима Семищенко. Но, как выяснилось чуть позже, все зря начали поздравлять телеведущую и желать ей счастья в личной жизни. И хотя мужчина на видео был очень похож на Трофима, в реальности оказался другим человеком. 

«Это наш директор Лев», — заявила у себя в блоге подруга и коллега Ксении Ольга Орлова.

А через пару часов новости дошли и до самой Бородиной. В своем аккаунте она гневно отреагировала на прочитанное и тут же все опровергла. 

«Никакой личной жизни напоказ»: Бородина опровергла слухи о новом романе

«Никаких тебе презентаций новых мужиков, никакой личной жизни на показ, тогда уже в ход идут директора, с которыми 10 лет работаешь. Ребят, если те, кто активно демонстрирует свою личную жизнь! Направьте свой фокус внимания туда, а от меня отверните. Я не загнусь от этого, поверьте», — заявила телезвезда. 

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Впрочем, многие интернет-пользователи сочли это очередным пиар-ходом Бородиной. Ведь она, как никто другой, любит привлекать к себе внимание и регулярно оказывается в центре скандалов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети