Наталья Водянова
Наталья Водянова

В начале октября все только и делали, что обсуждали Неделю моды в Париже и Наталью Водянову. Дело в том, что впервые за много лет супермодель на ней не появилась — ни на подиуме, ни в качестве гостьи. Зато на некоторых мероприятиях был замечен ее супруг —  Антуан Арно.

Он вместе с семьей владеет компанией LVMH, в которую ходят многие люксовые бренды — Christian Dior, Louis Vuitton, Givenchy и другие. В этом году Арно посетил столицу Франции без жены и детей.

Отсутствие модели сразу заметили гости показов и мировые СМИ. Все тут же начали гадать, что же могло заставить русскую красавицу пропустить одно из главных событий в мире моды. Кто-то из поклонников звезды предположил: вскоре в семье Водяновой и Арно случится пополнение.

В коротком платье и с небрежной укладкой: Водянова впервые вышла в свет на фоне слухов о беременности
Наталья Водянова и Антуан Арно

Фэшн-сообщество было уверено: модель не приехала в Париж из-за своего интересного положения и вскоре она в шестой раз станет мамой. И так как Водянова действительно пропала со всех радаров почти восемь месяцев назад, эти домыслы вполне могли оказаться правдой. Но не тут-то было.

В коротком платье и с небрежной укладкой: Водянова впервые вышла в свет на фоне слухов о беременности
Наталья Водянова

Похоже, слухи дошли и до самой модели. Она не стала держать интригу и решила явить себя миру. Внезапно Наталья появилась на одной вечеринке в Париже. Мероприятие было посвящено выходу книги главного редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула. Пропустить такое важное событие для друга и известного журналиста звезда позволить себе не смогла. 

Грейс Коддингтон и Наталья Водянова
Грейс Коддингтон и Наталья Водянова

Светский вечер проходил в парижском доме американской it-girl Лорен Санто-Доминго, которая дружит, без преувеличения, со всеми мировыми знаменитостями. И Наталья оказалась в их числе.

На фото, которые попали в Сеть после мероприятия, 40-летняя покорительница подиумов позировала фотографам в компании Грейс Коддингтон. На празднике она появилась в синем подчеркивающем фигуру мини-платье и с небрежной укладкой.  

Живота у модели на этих кадрах совсем не видно. Скорее всего, посетить Неделю моды она не смогла по другим причинам, рассказывать о которых не хочет.

В коротком платье и с небрежной укладкой: Водянова впервые вышла в свет на фоне слухов о беременности
Антуан Арно и Наталья Водянова

К тому же в прошлом модель ни разу не упоминала, что хотела бы завести еще детей. Всего их у Натальи пятеро: трое от первого мужа Джастина Портмана  — Виктор, Лукас и Нева и еще двое сыновей от красавца-миллиардера Антуана Арно. 

Со вторым супругом модель живет душа в душу уже более десяти лет. За эти годы у них появились на свет сыновья Роман и Максим. Однако официально Наталья и Антуан решили узаконить свои отношения лишь в 2020 году.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети