Дарья Повереннова с дочерью Полиной
Дарья Повереннова с дочерью Полиной

Актриса Дарья Повереннова — мама взрослой дочери. Полине 29 лет, и недавно она приняла решение уехать из России. Для любого родителя это событие очень волнительное — радостное, но в тоже время непростое.

Дочка Поверенновой решила пожить в Южной Корее, и мама со легким сердцем отпустила ее.

«Как бы мне не было тяжело переживать разлуку с дочерью, я знаю одно: я никогда не вставала у нее на пути. Наоборот, всегда уважала ее выбор, даже если его сама не разделяла. Да, именно так! Потому что мы забываем, что наши дети — это отдельные от нас люди, со своим мировоззрением и своими желаниями», — рассуждает 49-летняя актриса.

Теперь единственная дочь знаменитости находится за тысячи километров, и связывают близких людей только телефонные звонки.

Дарья Повереннова с дочерью Полиной
Дарья Повереннова с дочерью Полиной

Дарья делится, что, несмотря на видимое спокойствие, ей далось очень нелегко данное решение. Но если дочь счастлива, то и материнское сердце спокойно.

«Меня поразили 2 комментария. Один был от мужчины, который меня обвинил в неправильном воспитании Полины, мол, желание уехать из родной страны — результат неправильного воспитания родителями и своеобразная форма протеста ребенка.

А второй комментарий был от девушки, которую в свое время не отпустил уехать отец, и для нее эта рана жива до сих пор», — объясняет свое решение актриса.

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов
Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

Полина родилась в 1992 году. Единственный ребенок звезды появился в браке актрисы с коллегой по сцене Александром Жигалкиным. Когда девочке было 13 лет, отношения родителей испортились окончательно.

Дарья влюбилась в актера из сериала «День рождения Буржуя» Валерия Николаева. Из-за него она разрушила свою семью, но роман оказался очень скоротечным. Через пару лет Николаев бросил актрису. «Это была катастрофа»: рассказывала Повереннова об отношениях с Валерием Николаевым, ради которого ушла от мужа.

Повереннова долго не могла справиться с депрессией.

Следующий ее роман случился с молодым актером Анатолием Руденко, но и эти отношения закончились разрывом.

А в 2021 году, 14 февраля, Дарья вышла замуж за ректора Московской школы управления «Сколково» Андрея Шаронова. До свадьбы миллионер и актриса встречались почти 8 лет.

...

Дарье Поверенновой 49 лет

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @dpoverennova, @polyaray/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)