Алла Пугачева

Алла Пугачева

Уже два года имя Аллы Пугачевой страна обсуждает больше, чем в прежние времена. После того, как она вместе с Максимом Галкиным* и детьми покинула Россию, каждую неделю появляются все новые и новые осуждения в адрес Примадонны.

Интересно, что несколько месяцев после начала февральских событий 2022 года певица молчала. В это время россияне просили ее высказать свою позицию. Но как только она заговорила, появилось множество недовольных, особенно после ее уже знаменитой фразы про «рабов и холопов». Этот скандальный пост можно считать началом большого хейта в адрес звезды.

Часть соотечественников затаила обиду на Аллу Борисовну. В их число входят и коллеги по сцене. Недавно в одном из интервью Стас Михайлов заявил, что все уехавшие звезды еще «приползут» в Россию. Эти слова задели Пугачеву, и она записала видео, в котором назвала артиста му***ом.

Сергей Никоненко

Сергей Никоненко

Отметим, особенно многих задело то, что Примадонна сказала: «Не собираются нормальные люди возвращаться». После этого некоторые интернет-пользователи стали писать под постом Аллы Борисовны, что они ее и не ждут обратно. Стас в этот конфликт вообще решил не ввязываться — его честь отстаивала супруга, Инна Михайлова. А вскоре и Галкин* вступился за свою жену, предъявив семье исполнителя хита «Все для тебя» то, что они «ошиблись адресом», когда пошли против Аллы Борисовны.

Сергей Никоненко поделился с Woman.ru своим мнением — простит ли певицу народ и Михайлов после всего этого?

Актер театра и кино признался, что вообще не хочет слышать про что-то, связанное с Примадонной. Он вспомнил слова Льва Николаевича Толстого:

«"Когда тебя предают, что руки ломают». Простить можно, а обнять уже не получится. Вот и она так делает, сможем простить? Она мне настолько опротивила со своими выходками, я ее презираю, хочу забыть ее. Уже только забыл, а мне звонят опять про нее спрашивают. Не хочу даже думать про нее».

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Несмотря на то, что многие соотечественники уже давно открестились от Пугачевой, у нее по-прежнему есть мощная армия поклонников. Под последним постом в Сети они пишу поддерживающие слова и благодарят за то, что она перестала молчать, игнорируя претензии в свой адрес.

Накануне кто-то отметил под видео с обращением к Михайлову: «Им надо говорить все, что думаешь. А то мы своей интеллигентностью дали им понять, что они — и Боги, и судьи, и палачи».

Исполнительница хита «Миллион алых роз» заметила этот комментарий и прокомментировала одним словом: «Точно». Таким образом она дала всем понять, чем руководствовалась, когда отвечала Стасу.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Фото: Legion Media, соцсети