Алла Пугачева

Алла Пугачева

Скандал между Аллой Пугачевой и Стасом Михайловым не сходит с новостных лент уже вторые сутки. В ответ на то, что Примадонна назвала артиста «му***ом», он не сказал ни слова. Зато его супруга Инна успела высказать свое мнение о том, что Алла Борисовна с возрастом стала еще и глухой. Позже за исполнительницу хита «Миллион алых роз» вступился ее муж Максим Галкин*.

Накануне под своим видео Пугачева четко и емко объяснила, почему так вспылила на Михайлова.

Стас и Инна Михайловы

Стас и Инна Михайловы

Отметим, что звезда в последнее время очень активно ведет свои социальные сети. Теперь она не только выкладывает ролики, но и общается с поклонниками.

Видео, в котором Алла Борисовна ответила Стасу, уже набрало более 3,5 миллионов просмотров. Под ним собралось множество комментариев, а самым популярным стал этот: «Им надо говорить все, что думаешь. А то мы своей интеллигентностью дали им понять, что они — и Боги, и судьи, и палачи». Эти слова собрали 10 тысяч лайков.

Более того, на него обратила внимание сама Пугачева. Она ответила поклоннице одним словом: «Точно». Певица дала понять, что именно этим она и руководствовалась, когда записывала видео

Напомним, свой пост, который наделал так много шума, Алла Борисовна посвятила Михайлову после того, как он заявил, что все уехавшие из страны артисты еще вернуться и будут целовать ноги России. Если одна часть интернет-пользователей поддержала артистку, то другая в очередной раз оскорбилась ее словами о том, что «не собираются нормальные люди возвращаться».

«Алла Борисовна, не приезжайте больше сюда, пожалуйста, в НАШУ страну. Откажитесь от званий и сидите как ''нормальная'' тихо», «Забудьте о нас, о холопах, и ради бога нас не надо жалеть», — пишут в Сети.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Весь этот конфликт перерос в семейные разборки. Вскоре после того, как разгорелся скандал, Галкин* написал супруге Стаса личное сообщение. А она возьми и опубликуй его в своих социальных сетях. В скрине, который стал доступен всем, видно, как Максим* обвинил Инну в том, что она «ошиблась адресом», когда высказывалась о Пугачевой.

«Может быть, Вашими речами управляет Станислав, а Станислав говорит только то, что согласовал с Вами. Но у нас не так. Алла — свободный человек, и если она считает вашего мужа Стаса, как выяснилось, Станислава му***ом, то он в ее глазах м***к», — написал комик.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Фото: Legion Media, Андрей Калмыков/Woman.ru