Новая премьера — новая девушка: Гела Месхи сияет рядом с загадочной блондинкой

Что творится-то, товарищи! Неожиданным героем светской жизни Москвы стал тот, кого раньше мы редко видели на красной дорожке. Речь идет про Гелу Месхи.

Вечером 24 октября он посетил премьеру фильма «Либерея: Охотники за сокровищами». Перед собравшимися в кинотеатре «Октябрь» фотографами и светским репортерами 36-летний Гела появился не один. Компанию ему составила загадочная блондинка, в одно руке сжимающая руку своего звездного спутника, а в другой — сумочку с надписью Love и красным сердечком.

Романтика между этими двумя зашкаливала — Гела буквально сиял, но в тоже время будто был немного смущен. Девушка явно наслаждалась моментом и заинтересованными взглядами присутствующих.

Извините, а как же Наталья Земцова? Та самая, про роман Гелы с которой все трубили чуть больше месяц назад. В сентябре Месхи появился с красавицей-актрисой на премьере фильма «Кто там?» с Владимиром Машковым и Кириллом Кяро в главных ролях. Нас всех обманули, или чувства так быстро прошли?

От самого Гелы мы вряд ли дождемся каких-то объяснений — с прессой он не говорит о личном, а в социальных сетях все фото подписывает цифрой 13 и многоточием.

Посмотрим, может быть, загадочная блондинка сама сообщит свое имя — или всезнающие инсайдеры назовут его.

Гела Месхи со спутницей
Гела Месхи со спутницей

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Кирилл Зыков/Агентство «Москва», пресс-служба