Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

46-летняя Шарлиз Терон решила внести в свою жизнь кардинальные изменения. Из яркой блондинки актриса перекрасилась в жгучую брюнетку. Такого дерзкого поступка от Шарлиз никто не ожидал, а она взяла и сделала.

Терон вышла в новом образе на красную дорожку гала-вечера в поддержку благотворительного проекта Africa Outreach Project в Калифорнии.

Проект был создан в 2007 году для предотвращения распространения СПИДа и ВИЧ среди африканской молодежи — также Шарлиз помогает ребятам получить образование, открывает спортивные секции, борется с насилием и гендерным неравенством.

Терон сама родилась в ЮАР. А сейчас воспитывает двоих приемных детей из Африки.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В этот вечер Шарлиз забыла про вечерние платья и бриллианты и появилась на красной дорожке в джинсах, белой блузе и украшениях Tiffany & Co. Однако все внимание на себя перетянула прическа, напоминающая маллет.

Можно предположить, что такие глобальные изменения произошли из-за новой роли актрисы — она снимается в продолжении «Форсажа».

Поклонники были удивлены выходом звезды — далеко не всем пришелся по душе ее новый цвет волос. Многие пользователи Сети отметили, что темный будто придал возраста и состарил актрису, в то время как светлый оттенок всегда освежал.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В 2019 году актриса уже переходила на «темную сторону». Тогда она вышла в новом образе на красную дорожку «Оскара» и удивила абсолютно всех. Некоторые даже подумали, что это может быть парик, но Шарлиз опубликовала фото и подписала его: «Волосы — ваш лучший аксессуар. Поменять оттенок — это лучший способ изменить себя».

От природы у Терон каштановый цвет волос, но большую часть своей карьеры она провела именно в блонде.

Кстати, говорят же, что если женщина меняет цвет волос, значит в ее личной жизни тоже происходят перемены. Неужели в жизни актрисы начался новый этап? Или это все же съемки фильма?

Опрос
Вам нравится новый цвет волос Шарлиз Терон?
  • Да
    %
  • Нет
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, Getty Images