Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе

Эрика Кикнадзе — старшая дочь супруги Ивана Урганта Натальи. Сам телеведущий рассказывает, что считает падчерицу родной дочерью и безумно скучает, когда ее нет рядом. Девушка уже несколько лет живет в Нью-Йорке, куда отправилась изучать творческие дисциплины — моду и фотографию.

Эрика регулярно публикует кадры своей жизни в США, а также делится с подписчиками историями студенческих будней. До недавнего времени все мы были свидетелями романтических отношений Эрики с парнем по имени Муса, но, увы, пара рассталась — и страница Кикнадзе в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) заметно изменилась после этого. Контент стал ух каким горячим!

Вероятно, лето, каникулы и статус свободной девушки позволяет Эрике экспериментировать с внешностью — она покрасила волосы и брови в ярко-красный цвет, сделала несколько татуировок (думаем, что временных) в тон прическе и пирсинг на лице. Кроме этого, она не перестает выкладывать все более откровенные снимки. Формы позволяют!

Совсем недавно в Сети обсуждали снимок Эрики в нью-йоркской подземке — красавица взяла и оголила ягодицы, продемонстрировав своим 140 тысячам подписчиков нижнее белье. Многим, кстати, фотография очень даже понравилась.

Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе

А на днях мисс провокаторша опубликовала кадр с прогулки, на котором предстала в практически полностью прозрачном платье. В этот раз девушка юбку задирать не стала, зато оставила место для фантазии — очень уж интересно, как выглядит такой наряд спереди.

Тут уж русские комментаторы не смогли сдержаться — полуголая и на улице?!

«Трусы наружу!», «Папе не стыдно?», «Это не для улицы же…» — пишут ей оскорбленные.

Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе

Удивительно, что после каждой подобной публикации наши соотечественники сразу интересуются реакцией Ивана Урганта. Только вот свое отношение к личной жизни и смелым выходам падчерицы он никогда не комментирует. Разве что однажды пошутил о ее бывшем бойфренде-афроамериканце. Когда Кикнадзе страдала от расистских злопыханий публики, ее отчим бросил фразу, что это он выбирал падчерице молодого человека.

«У меня старшая дочь. Мы тщательно согласовывали ее бойфренда. Согласовали. Я сам выбирал», — сказал телеведущий во время своего шоу «Вечерний Ургант».

Эрика Кикнадзе с экс-бойфрендом
Эрика Кикнадзе с экс-бойфрендом

Кардинальная смена образа Эрики стала верным показателем разлада в отношениях с возлюбленным. Вероятно, она решительно настроена порвать с прошлым и начать с чистого листа, который уже раскрасила алым цветом.

Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе

Помимо Эрики, Иван Ургант воспитывает приемного сына (который большую часть времени проводит с родным отцом) и двух родных дочерей. Иван знаком с матерью своих старших детей — Натальей Кикнадзе — со школы. На выпускном вечере будущий шоумен даже сделал избраннице предложение. Но та отказала — видимо, решив, что им еще пока рано делать такой серьезный шаг. Тогда их пути разошлись. Но пересеклись вновь спустя много лет. Оба были уже разведены и готовы к новым отношениям. Именно тогда они решили, что им действительно суждено быть вместе.

...

После окончания школы Эрика уехала получать образование в США в Parsons School of Design на Манхеттене. Обучение там стоит около 50 тысяч долларов в год. Школа считается самым выдающимся учебным заведением Америки в области моды и дизайна. В свое время ее закончили Донна Каран, Марк Джейкобс, Том Форд

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @e_ttg, @urgantcom/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)