Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов когда-то были мужем и женой. Но их брак потерпел сокрушительное фиаско. Причем расставались супруги с громким скандалом: футболист выгнал певицу из дома, забрал подаренную машину и, по словам самой Ольги, оставил ее ни с чем.

Прошло более пяти лет, а эта рана в сердце артистки все еще кровоточит, как бы она ни пыталась показать обратное. В личной жизни звезде тотально не везет: мужчины, с которыми она завязывает отношения, сбегают от «невесты номер один», как зовет себя Бузова.

<p>Дмитрий Тарасов</p>
Дмитрий Тарасов

Что касается Тарасова, то от Ольги он ушел к модели Анастасии Костенко. За эти годы она родила троих детей, и теперь, видимо, финансовая составляющая семьи пошатнулась. С футболом у Дмитрия не ладится, так что он решил попробовать себя в шоу-бизнесе. Но попытки подняться на музыкальный олимп вызывают возмущение у Бузовой. Собственно, как любое, даже косвенное упоминание ее фамилии Тарасовым.

А он словно специально подливает масло в огонь. Недавно футболист решил вместе с рэпером T-Killah запустить новый проект «Родина Медиа». Это будут спортивные новостные каналы и медийная футбольная команда. А популяризировать спорт среди молодежи Тарасов предложил Бузовой. Неудивительно, ведь ее армия подписчиков в соцсетях давно перешагнула за 20 миллионов человек.

«Какая бы Оля ни была, у меня нет никакой злости и агрессии к ней. Я готов встречаться и обсуждать проект. Я считаю, что мы с Олей можем остаться в нормальных отношениях», — выдал Дмитрий Тарасов и понадеялся на продуктивное сотрудничество.

Бузова молчала сутки, а потом разразилась ответным постом. Но если предложение от Тарасова она получила в личке, то ответила на всю страну.

«Я прошу тебя прекратить использовать мое имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов», — начала свою отповедь артистка.

А затем попросила не использовать ее в качестве пиара, а обратить внимание на жену и детей.

Припомнила Ольга экс-мужу былые измены, отобранные подарки и загородный дом, в который было «вложено столько любви».

А еще измены и заказные публикации, отсутствие поддержки и разбитые надежды стать матерью.

<p>Уверены, все они сейчас находятся и рядом с Ольгой</p>
Ольга Бузова

Семейный психолог Ольга Романив, прочитав письмо певицы, признает, что в этом ответе заключены вся ее боль и обиды на Дмитрия.

«Она вроде бы вскользь проходится по всем „подвигам“ бывшего мужа, припоминает ему развод и раздел имущества, измены и прочие деяния. Безусловно, у Ольги все еще болит душа из-за расставания с бывшим мужем — обиды никуда не ушли, они глубоко в сердце и в уме», — комментирует Woman.ru психолог Ольга Романив.

<p>… как и свадьба Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым, который начал отношения с ней еще будучи женатым человеком</p>
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Эксперт признает, что простить подобное поведение и отношение действительно не просто, и в общем-то осуждать за это Ольгу точно не стоит.

И можно было бы сказать, что единственные чувства в ее душе — это горечь. Но нет, певица выдала себя стихотворением Иосифа Бродского.

В конце своего письма экс-мужу она пишет:

«Закончу это письмо тебе кусочком из стихотворения моего любимого Иосифа Бродского:

Прощай,
позабудь
и не обессудь.
А письма сожги,
как мост…»

«Стихотворение в конце наводит на мысли, что не только обиды не отболели, но и чувства еще где-то в глубине души живы. Она, конечно, их спрятала очень далеко, но они есть, и это еще раз подтверждается и правомерным гневом в адрес бывшего мужа, и словами Бродского. Так оно и бывает, если чувства были, и были настоящими, от них не так просто избавиться, даже пережив предательство», — объясняет Ольга Романив.

Одна деталь, которая показала, что чувства Бузовой к бывшему мужу живы — рассказывает психолог
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми

В последнее время все активнее обсуждается возможный роман Бузовой с миллионером, экс-возлюбленным Анны Калашниковой.

Певицу видели на семейной вечеринке у мужчины, она пила шампанское и зажигала под свои хиты.

А вот на личном фронте у Дмитрия Тарасова, кажется, не все так гладко. Подписчики уверены, что он потерял интерес к своей жене и даже изменяет ей с другой женщиной.

И если футболист не комментирует эти домыслы, то Анастасия Костенко не может пройти мимо и старается дать отпор всем, кто сомневается в ее счастье.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Соцсети