Иван Абрамов с супругой Эльвирой
Иван Абрамов с супругой Эльвирой

Комик Иван Абрамов пожалуй один из немногих, против которого дружат все женщины планеты. И как может быть иначе, когда он, не скрывая, заявляет жене — «изменю, если поправишься». Имею право, уверен комик, А все потому, что мужчинам «нравится красивая картиночка». Именно такая позиция у участника шоу Stand Up на ТНТ.

После неудачной шутки на комика полились волны негатива, но это вовсе не повод менять тему выступления. Именно с уколов в адрес супруги и начал свой новый монолог 35-летний юморист. 

«Вы чего так рады меня видеть, посмотрите мое интервью», — сразу же обратился к публике артист.

Он отметил, что в соцсетях пользователи разделились на два лагеря: те, кто его презирают, и он сам.

«Но мне надо выступать, чтобы кормить семью. Ну или хотя бы детей, что уж там жена, господи», — тонко намекнул на тему лишнего веса Абрамов.

И тут же добавил, что впереди у супруги «контрольное взвешивание».

Публика разразилась хохотом, хотя наверняка многие из присутствующих писали гневные комментарии в Сети и требовали если не призвать его к ответу, то предать полному забвению.

«Если что, я никогда не взвешивал свою жену, это шутка. Она присылает мне вес в Excel, она самостоятельная женщина. Не надо ее жалеть», — посоветовал комик.

Острая шутка про фигуру жены тут же стала поводом для новой волны возмущений. Многие негодуют от подобных уколов и видят в них унижение. Дальше всех пошла фигуристка Ирина Слуцкая, она не подбирала слова и назвала Абрамова «неполноценным и ущербным мужчиной».

Кстати, только жена рискует потерять любовь комика, если поправится, а вот остальных родственников это не касается.

«Больше всего я в пандемию переживаю за дедушку. Но если он поправится, я все равно продолжу его любить. В плане дедушки я однолюб», — завершил свое выступление комик.

...

Иван Абрамов пригрозил, что разлюбит потолстевшую жену

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @abramov_ivan, @abramovaelvira/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)