Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Теперь вся страна знает, что на карантине Сергей Шнуровне скучал — лидер группировки «Ленинград» и его супруга Ольга станут родителями. Об этом артист не без гордости сообщил в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), сочинив очередной стих.

Никаких подробностей ни Шнуров, ни Абрамова не раскрыли — за них это сделал Стас Барецкий, экс-участник «Ленинграда». По крайней мере его слова цитировали некоторые российские СМИ. Музыкант уверял: беременная жена 47-летнего Шнурова из-за беспокойства за свою фигуру отказалась вынашивать ребенка сама и воспользовалась услугами суррогатной матери.

Шнуров встал на защиту любимой женщины.

Сергей объяснил: «Я, как публичная персона, привык к вашим фантазиям, но моя жена отнюдь. Оставьте в покое беременную женщину, которая сама не лезет на печатные страницы и вообще сторонится всякой публичности. Не доводите до греха. Пишите про меня». 

Сергей Шнуров с супругой Ольгой
Сергей Шнуров с супругой Ольгой

Шнуров также заверил, что ему все равно на высказывания о суррогатном материнстве, если эти слова не касаются его семьи. А все то, что напечатала пресса, — непроверенные слухи.

Что же, имеет полное право возмутиться. Да и вообще, кому какая разница, кто будет рожать — главное, чтобы малыш появился на свет здоровым.

Для Шнурова этот ребенок станет третьим. Первая жена музыканта Мария Исмагилова в 1993 году подарила артисту дочь Серафиму. Сына Аполлона Сергею родила вторая жена — Светлана Костицына.

...

Шнурова возмутили непроверенная информация касательно его жены

1 из 10

На Абрамовой артист женился в 2018-м. Она стала четвертой женой Сергея: до нее Шнуров был связан узами брака с известным ресторатором Матильдой Шнуровой.

Фото: @shnrv.astnn, @shnurovs/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars