Максим Галкин
Максим Галкин

Казалось бы, в наше время удивляться парам с большой разницей в возрасте довольно странно. В эпоху, когда стирается разница между полами, а замуж можно выйти даже за саму себя, возраст уже не кажется таким уж серьезным препятствием.

Ирландка Аманда Тиг так вообще принесла клятву верности призраку пирата по имени Джек, который закончил свою жизнь в 18-м веке. Правда, брак не продлился долго, и женщина подала на развод — не сошлись характерами.

Согласитесь, после этого примера 24-летняя разница в возрасте между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным вообще не кажется принципиально важной. Тем более, что супруги более чем счастливы вместе: их совместные ролики и фотографии регулярно вызывают у подписчиков самые приятные эмоции. «Как красиво выглядит любовь», «На вас держится моя вера в любовь с 2008 года», «Какая вы красивая и достойная пара!» — пишут им фолловеры.

<p>Ходили слухи, что певица похудела то на 20, то на 50 килограммов</p>
Алла Пугачева и Максим Галкин

На первом месте по количеству комментариев — дифирамбы Примадонне, которая год от года становится все прекраснее. На второй строчке нашего хит-парада — благодарности Максиму за то, что он так осчастливил артистку. «Что вы делаете со своей женой, что она молодеет с каждым днем?» — удивляются подписчики.

Правда, в последнее время поток комплиментов Галкину ослаб. Пользователи Сети стали все чаще замечать в нем перемены: то уставший вид, то грустный взгляд. А недавно они сделали финальный вывод: юморист постарел, отдав «лучшие годы Пугачевой».

Такой «диагноз» подписчики поставили по свежему видео, которое юморист опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Он прилетел в командировку на курорт и хотел было расслабиться на солнышке, но погода подвела. Погрустневший из-за дождя Максим спровоцировал подписчиков на тщательный анализ его лица: кто-то удивлен его слегка всклокоченной шевелюре, кто-то отмечает появившиеся морщинки.

Особенно явно изменения во внешности артиста фолловеры замечают на совместных снимках с Примадонной. Пугачева помолодела на 20 лет и стала выглядеть ровесницей Галкина, а он сам, по мнению пользователей Сети, как будто перепрыгнул на пару лет вперед.

Но мы, честно сказать, на эти детали внимания не обратили. Как верно заметили преданные поклонники Галкина, его появление просто поднимает настроение: какая разница, сколько у тебя морщин, если на сердце любовь, весна и вечная молодость?

Отдал Пугачевой лучшие годы: в Сети обсуждают сильно постаревшего Галкина
Максим Галкин и Алла Пугачева

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @maxgalkinru