«Отличный пример — Пугачева»: 49-летняя Мария Федункив рассказала о планах стать матерью
Мария Федункив

Звезда российских комедий 49-летняя актриса Мария Федункив на днях рассказала о своем тихом семейном счастье. Оказывается, после тяжелых абьюзивных отношений с бывшим гражданским мужем-изменщиком артистка смогла выбраться из прописанного сценария романов «жертва-абьюзер» и найти достойного и любящего мужчину.

Итальянец Стефано Маджи младше Марии почти на тринадцать лет. 37-летний предприниматель последние несколько лет живет и работает в России. Он является советником Президента Итало-Российской торговой палаты и вице-президентом по маркетингу и коммуникациям инвестиционной компании.

«Отличный пример — Пугачева»: 49-летняя Мария Федункив рассказала о планах стать матерью
Стефано Маджи

К слову, как признается сама Марина, сперва она сильно комплексовала по поводу разницы в возрасте. Однако затем женщина осознала, что ее эмоциями руководит не собственное, а общественное мнение. Эта мысль натолкнула ее на то, чтобы оставить все переживания по поводу цифр.

Например, сейчас Федункив убеждена: если она с молодым супругом захотят завести ребенка, то она непременно это сделает сама. Актриса говорит, что никогда не стоит ставить на себе крест — вне зависимости от того, сколько тебе лет. Тем более, что среди знаменитостей сейчас можно встретить немало удачных примеров позднего материнства.

«„Ой, ну куда старая-то полезла, какие дети“, — сейчас многие наверняка так подумали. А я считаю, что мир меняется, современные возможности сильно отличаются от тех, которые были лет 15-20 назад. И примеров счастливого родительства людей, у которых дети появились в более зрелом возрасте, немало в нашей стране и за ее пределами. Да что далеко ходить, отличный пример — Алла Пугачева. Посмотрите, какие чудесные талантливые дети. И обратите внимание, как шикарно выглядит Алла, как цветет. Так что я ничего не исключаю. В том числе и усыновления», — уверяет Марина.

«Отличный пример — Пугачева»: 49-летняя Мария Федункив рассказала о планах стать матерью
Марина Федункив

К слову, уже 27 августа состоится сразу два важных события в жизни юмористки — день свадьбы и юбилей. Актриса решила отметить торжество в один день с днем рождения. При том, что предложение возлюбленного изначально вообще было для нее сюрпризом.

«Само предложение было для меня неожиданным. В очередной раз я начала в себе сомневаться и пыталась донести до Стефано мысль: «Ну зачем тебе старая тетка?». Он так внимательно посмотрел на меня и ответил: «Какая тетка, ты что?! И вообще, я уже кольца купил, летом регистрация», — поделилась актриса.

...

Актриса Марина Федункив заявила, что хочет подарить в недалеком будущем ребенка своему мужу-иностранцу Стефано Маджи, который младше ее на 13 лет

1 из 15

Использованы материалы КП

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @marina_phedunkiv, @stefan_maggi/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из интервью, Кадр из шоу, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars