Памела Андерсон
Памела Андерсон

Памела Андерсон в свои 54 года все еще активно работает и пробует себя в новых амплуа. Теперь актриса, знакомая всем по роли в «Спасателях Малибу», играет на сцене Бродвея. Ее дебют в образе Рокси Харт в мюзикле «Чикаго» состоялся 12 апреля в Нью-Йоркском театре «Амбассадор». Интересный факт: продюсеры много лет упрашивали Пэм попробовать себя на театральной сцене, но из-за постоянной занятости она отказывалась.

Подготовка к перевоплощению в Рокси Харт оказалась почти экстремальной: артистка проводила в танцевальных залах и на актерских курсах по 5-6 часов в день. Андерсон предстояло не только научиться красиво двигаться под музыку, но еще и петь. И похудеть почти на 20 килограммов!

«Я всегда танцевала и пела… но только у себя в голове. Я каждый день три часа танцевала, два часа училась актерской игре, а затем час занятий по речи. Мне никогда не приходилось так себя напрягать. Думаю, что 20 лет назад это все было бы проще. А может и нет!» — рассказывала Памела.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

В Нью-Йорке Памела пробудет еще два месяца — спектакль с ее участием продлили до 5 июня.

«От ''Спасателей Малибу'' до Бродвея. Сейчас меня вдохновляют такие неожиданности. Хочу увидеть, на что я способна… Я всегда говорила себе: дайте мне 30 лет терапии или всего одно бродвейское шоу — тогда я буду в порядке. Хотя осознаю, что для многих это стало неожиданностью…» — рассуждает артистка.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

А ведь всего пару месяцев назад поклонники Памелы переживали, что звезда стала выглядеть хуже — сказался развод с пятым мужем. Тогда Андерсон резко поправилась, перестала пользоваться косметикой и практически не появлялась на публике. Папарацци лишь пару раз удалось ее щелкнуть на улице.

Памела объясняла: после тяжелого расставания ей нужно было отдохнуть и прийти в себя. Конечно, многочасовые тренировки и вдохновляющая подготовка сделали свое дело — Пэм вернулась в форму и просто сияет!

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон

Но не одним театром сегодня занят рабочий график голливудской звезды — она пишет мемуары. Актриса очень недовольна выходом нашумевшего сериала «Пэм и Томми» про ее болезненные отношения с барабанщиком Томми Ли и их «слитое» домашнее видео. По словам Андерсон, вокруг этого романа было столько скандалов, что у людей сформировался не совсем правильный ее образ. А выпуск документального фильма и книги под руководством самой актрисы навсегда изменит мнение о ней.

«Когда вы верите в себя, другие люди тоже начинают верить в вас. Это клише, которое я стала понимать только сейчас, когда перешла из ''Спасателей Малибу'' на Бродвей», — объяснила Памела.

...

Памела родилась 1 июля 1967 года в маленьком канадском городе Ледисмит. Ее семья была простой и скромной — отец обслуживал камины, а мама работала официанткой

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru