Павел Деревянко и Дарья Мясищева
Павел Деревянко и Дарья Мясищева

В начале зимы все обсуждали возможную семейную драму Павла Деревянко. Тогда 44-летний актер случайно проболтался на красной дорожке, что больше не живет со своей гражданской женой Дарьей Мясищевой — а вскоре экс-влюбленные официально подтвердили расставание.

Раньше Павел и Дарья, несмотря на наличие двух дочерей, практиковали свободные отношения. Но во время пандемии они захотели наконец создать полноценную семью, и что-то пошло не так.

При этом расстались Деревянко и Мясищева вполне мирно, пообещав фолловерам остаться друзьями. Но пока все питали надежды, что экс-пара все же решит снова воссоединиться, как это раньше уже случалось, актер, кажется, нашел новую любовь.

Ведь как еще можно объяснить его появление на премии «Золотой орел» в компании эффектной незнакомки?

Павел Деревянко со спутницей
Павел Деревянко и Алена Иванова

Конечно, новую пару сразу же окружили журналисты и стали задавать вопросы. Павел был к этому готов: свою спутницу он представил Аленой Ивановой и честно признался, что начал с ней встречаться уже после расставания с гражданской женой.

Судя по соцсетям блондинки, это действительно так. Примерно месяц назад под ее снимками начали появляться комментарии артиста.

Алена почти не афиширует свою жизнь. Она занимается бальными танцами и в своем блоге регулярно публикует снимки соревнований, а также соблазнительные фотосессии в эффектных нарядах и кадры из путешествий.

...

Кажется, Павел Деревянко уже оправился после расставания с матерью своих детей

1 из 13

Судя по всему, раз Павел решил вывести Алену в свет, значит он действительно имеет большие планы на отношения с ней. Ну а всем нам остается лишь наблюдать за тем, во что может вылиться этот роман.

Фото: @a_ivi, @pablo_derevyanko/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru