Первый публичный поцелуй! Таюрская и Прусикин не скрывают чувств
Илья Прусикин и Соня Таюрская

Все же слухи не появляются на пустом месте. В прошлом году, когда стало известно о расставании солиста Little Big Ильи Прусикина и Иры «Татарки» Смелой, все заговорили о служебном романе популярного артиста и сразу вычислили «разлучницу» — его коллегу по группе Соню Таюрскую. Бывшая жена музыканта уверяла, что третьи лица в их разводе не замешаны, но публику не проведешь. Интернет-общественность внимательно следила за горячей парочкой и дождалась — в конце мая 2021-го Соня призналась: они с Ильей вместе.

«Ильич расстался с женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020 году, но все равно — я для всех разлучница! Хотя у меня были серьезные отношения семь лет. Но обо мне говорят, что я увела чужого мужика», — делилась певица в личной беседе с Ксенией Анатольевной для ее YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Первый публичный поцелуй! Таюрская и Прусикин не скрывают чувств

Все внимание моментально переключилось на эту красивую парочку. И даже «обвинения» Смелой в адрес Таюрской не омрачили звездную лавстори.

Теперь всем хотелось, чтобы Илья и Соня наконец-то начали публично демонстрировать чувства друг к другу. Ни мимимишных постов в соцсетях, ни ласковое «зайчик» и «котик» в ажрес друг друга — ничего этого не было. Пока что. Но случилось кое-что покруче.

На Премии Муз-ТВ, прошедшей в Москве 4 июня, знаменитости впервые вышли в свет в статусе пары. Оба в красном! Красивые! Счастливые! По уши влюбленные! И немного смущенные.

Первый публичный поцелуй! Таюрская и Прусикин не скрывают чувств
Илья Прусикин и Софья Таюрская

Они подарили визжащей толпе то, чего та от них ждала — поцелуй. Весьма скромный, но все же поцелуй. Прямо как Кейт и Уильям в день их свадьбы 11 лет назад.

Первый публичный поцелуй! Таюрская и Прусикин не скрывают чувств

Обратите внимание на наряды Прусикина и Таюрской. У Ильи костюм из нового клипа Little Big Everbody, а вот Соня подобрала себе платье в цвет аутфита любимого мужчины.

Уверены, теперь события будут развиваться стремительно и, возможно, в скором времени мы узнаем новые подробности этой во всех смыслах увлекательной истории любви.

Опрос
А вам нравится пара Таюрская + Прусикин?
  • Да
    %
  • Нет
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.