«План у меня один — выжить»: Анастасия Макеева поделилась, как отметит свое 40-летие
Анастасия Макеева

Актриса Анастасия Макеева-Малькова, а именно так теперь звучит ее фамилия, после того, как она вступила в «родовую программу мужа», отмечает свой день рождения.

23 декабря звезде мюзиклов и роковой красавице исполнилось 40 лет. Приметы нам подсказывают, что эту дату отмечать нельзя, так что актриса в этом году тоже не станет устраивать торжеств.

Но причина не столько в народных поверьях, сколько в занятости артистки. Перед Новым годом у нее началась горячая пора: концерты, мюзиклы, бизнес-тренинги. Только успевай менять наряды, чтобы везде выглядеть идеально.

Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков

Так что никаких грандиозных планов на свой день рождения актриса не строит.

«План у меня один — выжить. Декабрь очень суетной месяц: записываем сюжеты на телевидении, потом проекты по моему бизнесу, девишники, семинары. И так до 24 декабря. Только тогда небольшой перерыв, буквально в пару дней и снова спектакли. Так что настрой у меня абсолютно рабочий», — делится с Woman.ru Анастасия Макеева.

Праздничный стол 23 декабря все же будет накрыт, за ним соберутся самые близкие люди.

«Поужинаем и ляжем спать пораньше. Рабочий график сейчас непростой, и я очень нуждаюсь в отдыхе.

Мне, конечно, предлагали сделать в этот день концерт или вечер встречи с поклонниками, но учитывая уровень моей занятости, я сейчас не готова к этому», — рассказывает Анастасия.

<p>Теперь Анастасия старается скрыть личное счастье от чужих глаз</p>
Анастасия Макеева

Что касается подарков, то актриса не ждет каких-то особых презентов. Говорит, что относится к сюрпризам спокойно и все необходимое у нее есть. А главный подарок для нее вовсе не материальный.

«Мне важна каждодневная забота и то, что мой мужчина находится рядом. Порой я не успеваю даже поесть, а он он обязательно достанет где-то сок, чтобы не болел желудок.

В таких мелочах и кроется любовь. Ведь куда приятнее, когда муж круглый год готовит тебе завтрак и варит кофе по утрам, а не вспоминает о тебе один раз, отдариваясь подарком подороже.

В этом плане я абсолютно счастливая женщина», — заключила актриса.

...

Актриса Анастасия Макеева родом из Краснодара. В Москву она перебралась в надежде стать известной и, надо признать, у нее все получилось.

1 из 12

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @makeevan/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)