Вера Вонг
Вера Вонг

Вера Вонг — дизайнер, знаменитая своими свадебными шедеврами. Однако сегодня мы хотим отдать должное другому таланту модельера, которому завидуют миллионы женщин (и мужчин) по всему миру: речь идет о виртуозном контроле над временем. Ведь она практически не стареет!

Вера Вонг
Вера Вонг

Поклонники регулярно задают Вере вопрос о том, как же добиться такой формы и в 73 выглядеть на 43. Вонг уже из года в год коротко отвечает: «Любимая работа, сон, коктейль с водкой и немного солнца». Шутки шутками, а с таким рецептом, увы, все равно не каждый сможет выглядеть как Барби на восьмом десятке жизни.

Дизайнер китайского происхождения обожает свое тело и гордится результатами упорных тренировок в зале. Она регулярно публикует в своем блоге впечатляющие фотографии, которые заставляют нервничать моделей 20-25 лет. Длинные стройные ноги, фарфоровая молочная кожа, шикарные волосы… согласитесь, вызывает белую зависть!

Вера Вонг
Вера Вонг

Все свои достоинства Вера подчеркивает ультрамодными нарядами — дизайнер шагает в ногу с трендами и постоянно хвалит новинки дружеских модных Домов. Интересно, что в 90% случаев она выбирает самые откровенные наряды: любимым фэшн-приемом 73-летней кутюрье является любая одежда длины мини.

Совсем недавно дизайнер появилась на главном модном событии года — премии Совета модельеров Америки. Там она снова отправила в нокаут всех поклонников, прогулявшись по красной дорожке в очередном экстравагантном наряде.

Вера Вонг
Вера Вонг

Черное ультракороткое платье в стиле babydoll с открытыми плечами и вшитыми шелковыми рукавами-перчатками Вера Вонг дополнила чулками и туфлями Valentino на каблуке и платформе.

Ванесса Хадженс и Вера Вонг
Ванесса Хадженс и Вера Вонг

На церемонию дизайнер собрала актрису Ванессу Хадженс. Последняя появилась на премии в откровенном наряде Vera Wang с кружевным топом-бюстгальтером — за стилизацию отвечал Джейсон Болден.

Многие отметили, что две звезды выглядели как ровесницы. И мы с ними согласны: если вблизи еще можно разглядеть разницу в возрасте, то издалека кажется, что две модели пришли на очередную светскую вечеринку.

Опрос
Вам понравились образы Ванессы и Веры?
  • Однозначно да! Стильно, модно, молодежно
    %
  • Ванесса - красавица, а к Вере есть пару вопросов...
    %
  • Ничего не понравилось
    %

 Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети