Келли Брук
Келли Брук

В начале лета британская плюс-сайз модель Келли Брук объявила, что помолвлена. Избранником 42-летней красавицы стал 37-летний Джереми Паризи. Пара состояла в отношениях семь лет — и вот бойфренд Келли решил сделать ей предложение руки и сердца.

На днях влюбленные отправились на родину Джереми в Италию, чтобы связать себя узами брака. Келли и Джереми обменялись клятвами в живописном портовом городе Чивитавеккья.

Изначально планировалось, что церемония пройдет на открытом воздухе на высоте 1500 метров, однако внезапно начавшийся ливень заставил молодоженов изменить свои планы. Невеста, жених и их гости переместились на виллу XIX века, где и прошло торжество.

Келли Брук спасается от дождя
Келли Брук спасается от дождя

Для свадьбы Келли выбрала подвенечное платье Rime Arodaky с длинным шлейфом и короткой юбкой спереди. Белоснежный наряд Брук дополнила фатой и изящной тиарой. Жених остановился на классическом костюме-тройке черного цвета.

По слухам, на праздник модель потратила около 500 000 фунтов. Изданию The Sun инсайдер сообщил, что пара «моментально влюбилась в виллу», как только ее увидела. Источник, близкий к молодоженам, также добавил, что Брук мечтала устроить пышную вечеринку для своих друзей и близких.

Джереми Паризи и Келли Брук
Джереми Паризи и Келли Брук

«Келли пригласила всех своих друзей, в том числе звездных. Например, Кайли Миноуг. Церемония обещает быть романтичной. Келли хочет устроить своей семье и близким настоящую вечеринку — чтобы напитки лились всю ночь», — рассказывал инсайдер незадолго до торжества.

Ранее Келли была помолвлена трижды, в том числе с актером Джейсоном Стэйтемом — с ним она встречалась в течение семи лет. Однако до свадьбы дело так и не дошло. Именно поэтому Брук достаточно долго скрывала, что нынешний бойфренд сделал ей предложение.

«Они счастливы и не могут дождаться, когда поженятся. Это мечта, ставшая явью. Келли надеется, что в этот раз все пройдет идеально», — делились тогда источники.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media