Поболело и прошло: Ана де Армас с новым возлюбленным?
Ана де Армас

Прогулка с собаками и времяпрепровождение в Голливуде с брутальным красавцем как ни крути наводят на романтические мысли. Именно за таким времяпрепровождением Ану застали папарацци. При всей любви к Бену Аффлеку отметим, что незнакомец внешне ничуть не хуже. Да и к тому же явно помоложе.

Ана де Армас совсем недавно заставила поклонников задуматься о возможном воссоединении с бывшим. По крайней мере, на это намекнула личная вещь, которая раньше связывала пару.

Теперь же Ана, кажется, уже не страдает по Бену, а проводит время с мускулистым брюнетом, с которым может разделить прелести обычной жизни в Лос-Анджелесе.

Поболело и прошло: Ана де Армас с новым возлюбленным?
Ана де Армас с незнакомцем

Нужно отметить, пара не стремилась произвести друг на друга впечатление — вместо роскошных вечерних туалетов оба надели спортивную форму и вышли на прогулку с любимыми питомцами. Либо Ана уже достаточно доверяет своему компаньону, что может быть в его присутствии с небрежным хвостом и лосинах, либо поклонники себя накрутили, и партнер по прогулке все-таки приятель де Армас.

Как бы там ни было, мужчина показывал что-то Ане в смартфоне и рассказывал, а она загадочно потягивала кофе через трубочку. В целом, встреча имела доброжелательный и свободный характер.

Поболело и прошло: Ана де Армас с новым возлюбленным?
Ана де Армас в компании загадочного брюнета

Напомним, об отношениях Бена Аффлека и Аны де Армас стало известно в начале 2020-го года. Почти всю пандемию они провели вместе и лучше узнали друг друга. Однако позже влюбленные расстались, поняв, что преследуют разные цели. Ана была готова завести семью, Бен же, имея троих детей от Дженнифер Гарнер, не был готов к появлению новых детей.

Бен, судя по всему, проходил через все стадии принятия неизбежного: и фото Аны выкидывал в помойку, и обещал остаться один навсегда, если она не вернется. Ультиматумы и уговоры не сработали — пара не возобновила отношения.

Поболело и прошло: Ана де Армас с новым возлюбленным?
Бен Аффлек

Ана же лишь намеками давала понять, что Бен не забыт: отрезала каре с челкой, которое давно является признаком душевных терзаний, и выкладывала фото с ожерельем в виде сердечка, вторая часть которого принадлежит Бену.

...

Ана де Армас — актриса кубинского происхождения

1 из 12

В конце концов голливудские актеры поняли, что им все же не суждено быть вместе. Главное — пара рассталась в хороших, дружеских отношениях.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)