Наталья Подольская и Регина Тодоренко
Наталья Подольская и Регина Тодоренко

После рождения ребенка мамы мечтают не только увидеть первые шаги малыша, услышать заветное слово и выспаться, но и поскорее привести свою фигуру в порядок. Особенно спешат с этим известные персоны. Среди знаменитостей возвращение в форму после беременности превратилось в соревнование — кто покажет плоский живот через две недели после родов?

Героини нашего материала — Наталья Подольская и Регина Тодоренко — со всем этим прекрасно справляются. И если после родов певицы прошло уже несколько лет, то телеведущая стала мамой во второй раз прошлым летом. 

Впрочем, похудение давалось нелегко и одной, и другой. Но они обе достигли желаемого результата и не стесняются демонстрировать его в соцсетях.  

Подольская и Тодоренко устроили в Дубае битву купальников — на ком сидит лучше
Регина Тодоренко
Подольская и Тодоренко устроили в Дубае битву купальников — на ком сидит лучше
Наталья Подольская

Ведущая шоу «Маска» и выпускница «Фабрики звезд-5» подружились на проекте «Ледниковый период» и теперь встречаются так часто, как это позволяет загруженный график. Даже отпуск они планируют совместный. В начале мая Тодоренко и Подольская отправились на самый популярный курорт среди российских знаменитостей — в Дубай.

Регина Тодоренко и Наталья Подольская
Регина Тодоренко и Наталья Подольская

На живописном пляже под пальмами молодые матери и устроили фотосессию в бикини. На 32-летней супруге Влада Топалова был черный раздельный купальник, подчеркнувший ее спортивное телосложение. Волосы Регина собрала в высокий пучок и надела солнцезащитные очки.

Наталья предпочла более яркий комплект: бикини с цветочным узором и завышенной талией. Супруга Владимира Преснякова покрыла голову шелковым платком, а очки выбрала с лазурными линзами.

Звезды кокетливо улыбались в камеру и позировали, приобнявшись. 

«И кого тут только не встретишь!» — иронично подписала кадр Подольская. 

Опрос

Чей образ в бикини вам понравился больше?

  • Регины Тодоренко
    %
  • Натальи Подольской
    %

Из-за позы Натальи некоторым интернет-пользователям показалось, что у артистки выпирает живот. Кто-то даже начал подозревать ее беременности. Однако преданные поклонники ответили на все вопросы и без вмешательства звезды — все дело в модели купальника и ракурсе, которые визуально «скорректировали» фигуру в обратную сторону.

40-летняя Наталья Подольская прилетела в Арабские Эмираты с сыновьями и мужем Владимиром Пресняковым. А вот компанию Регине составили только ее дети. 

По вечерам подруги не скучают, ведь там же отдыхает еще одна их коллега — Юлианна Караулова. Недавно участница «Фабрики звезд-5» отпраздновала в Дубае свое 35-летие. Она прилетела на море с сыном и родителями. Почти каждый день звездная компания собиралась на ужин за одним столом. 

Подольская и Тодоренко устроили в Дубае битву купальников — на ком сидит лучше
Владимир Пресняков, Регина Тодоренко, Юлианна Караулова, Наталья Подольская и Карина Зверева

Фото: соцсети, Евгений Николаев/Woman.ru