Юлия Барановская
Юлия Барановская

Новый год неумолимо приближается — это и суета, и пробеги за подарками, и традиционные новогодние концерты, которые снимают еще в декабре. Сегодня весь свет шоу-бизнеса выступил на сцене обновленного концертного зала Crocus City Hall.

На ковровой дорожке разгорелись настоящие страсти — Мари Краймбрери появилась в свадебном платье. Телеграм-каналы сразу же разразились десятками постов — видимо, собралась замуж.

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери

Второй раз уже в белом наряде на мероприятии появляется как-никак. «Жених» отыскался на той же ковровой дорожке. Dava позировал фотографам в гордом одиночестве — хотя их с Мари уже давно «подозревают» в отношениях с музыкантом, вместе они стараются не светиться.

Давид Манукян
Давид Манукян

На ковровой дорожке появился и Тимати. Вопреки всем новостям о новом романе, в объективе светских хроникеров он появился один. Уже давно рэпер известен своей любовью к моделям и победительницам конкурсов красоты, но в этот раз он, по слухам, выбрал себе девушку совершенно другого типажа. Говорят, он встречается с арт-дилером по имени Паулина.

Сегодня вечером Crocus City Hall был пропитан атмосферой любви — на красной дорожке появилась даже Анита Цой, которая не так часто выходит в свет. Исполнительница хита «Мама» сияла в ярко-оранжевом наряде с оперением и щедро раздавала сердечки фотографам.

Анита Цой
Анита Цой

Не так давно Анита, которая счастлива замужем больше 30-ти лет, дала совет своей коллеге — Ольге Бузовой.

«В сорок лет ты — старая бабка, и никто на тебе не женится. Пользуйся моментом, пока у тебя есть кожа, молодость, цвет, кайф! Выходи замуж срочно!» — рассуждала Цой.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Неизвестно, встретились ли в этот вечер Анита и Ольга за кулисами, но вот несчастной женщиной, отчаянно нуждающейся в мужском плече, Бузова точно не выглядит. Певица появилась на ковровой дорожке в несвойственном для нее классическом наряде, примерив на себя один из главных трендов этой зимы — оперные перчатки.

В общем, Бузова живет свою лучшую жизнь и получает от нее удовольствие.

Ани Лорак
Ани Лорак

А вот кто в этот вечер предпочел не попадаться на глаза светских хроникерам, так это Ани Лорак. Певица впервые вернулась на российскую сцену после долгого перерыва. Ранее все выступления Каролины (настоящее имя певицы — прим. Woman.ru) в России были отменены. Однако теперь она возвращается к привычному ритму.

...

Анна Asti

1 из 21

Фото: пресс-служба