Илья Авербух и Лиза Арзамасова с сыном Львом
Илья Авербух и Лиза Арзамасова с сыном Львом

Между современными Инстаграм-мамами (запрещенная в России экстремистская организация) идет негласное соревнование «кто быстрее вернется в форму». У нас перед глазами до сих пор стоит идеальный пресс Эмили Ратайковски, которая спустя считаные дни после рождения первенца выглядела так, будто сошла с обложки глянцевого журнала. А как вам история, когда родившая 4-го ребенка Перминова улетела отдыхать, подготовившись к летнему сезону за пару недель?

26-летняя Лиза Арзамасова тоже вступила в соревнование мамочек и даже претендует на лидирующие позиции. В середине августа актриса родила сына Льва, а спустя полтора месяца вышла в свет в высоких ботфортах и дерзком мини, блеснув подтянутой фигурой. Ну и кто после такого скажет, что Арзамасова «застряла» в образе «папиной дочки»?

Теперь вместо кадров из новых проектов в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Лизы появляются фотодокументы родительских будней со всеми их радостями и трудностями. Из артистического портфолио страница звезды медленно, но верно превращается в акканут счастливой мамы, и нам даже начинает казаться, что Арзамасова имеет все шансы стать успешным блогером. По крайней мере, ее программа по восстановлению уже собрала огромное количество откликов.

Лиза недавно продемонстрировала подписчикам свой рельефный пресс, и те стали умолять ее показать, что же она делает, чтобы так быстро вернуться в форму. А актрисе и не жалко, так что она с радостью поделилась со всеми своим «продуктивным и нежным вечером».

«Прямо сейчас вместе с Левушкой смотрим выпуск ''Ледникового периода'' на Первом канале, поддерживаем Илью и в это же самое время занимаемся спортом», — рассказала Арзамасова.

Вот уж ожившая мечта миллионов мам! Малыш Лев не капризничает и мирно выполняет роль самой милой гантельки.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

Комплекс упражнений, который показала Арзамасова, в целом не такой уж и инновационный: приседания, «велосипед», «ножницы», поднятие ног и корпуса. Видимо, секрет здесь в регулярности занятий и хорошем настроении — ну кто будет отлынивать от таких милейших упражнений?

«Супертренажер. И такой сладкий», «Жена спортсмена должна быть в форме!», «Классная фигура. Тоже родила в августе, но мне до такого далеко», — пишут ей фолловеры. Ну что, есть желающие испытать фитнес-комплекс от Арзамасовой?

...

Не всем поклонники Лизы Арзамасовой с легкостью воспринимают ее новое амплуа замужней дамы

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @liza_arzamasova, @averbukhofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)