Андрей Григорьев-Апполонов с сыном Иваном
Андрей Григорьев-Апполонов с сыном Иваном

Пришла пора выпускных в российских школах. 15 июня Андрей Григорьев-Апполонов поделился с подписчиками фотографиями с выпускного своего старшего сына Ивана.

Парень (очень симпатичный!) окончил Международную Кембриджскую школу, где проучился несколько лет.

Рыжий из «Иванушек» трогательно поздравил своего первенца, признавшись, что они с мамой очень гордятся: «Добро пожаловать во взрослую жизнь, сынок! Успехов тебе, родной наш! Светлого будущего!»

Пока Григорьев-Апполонов принимает поздравления с выпускником, его тезка и бывший родственник собирается судиться с женщиной, которая должна была родить ему и его возрастной возлюбленной ребенка.

Марина Зубкова
Марина Зубкова с сыном Иваном

Кстати, о маме! Экс-возлюбленная Андрея Марина Зубкова, конечно же, не смогла пропустить такое важное событие.

Мария под постом с совместными фотография написала: «Сыночек, вот только недавно мы провожали тебя в первый класс, и букет больших гладиолусов был больше, чем ты. А теперь ты уже выше меня и папы, начинаешь свой путь во взрослой жизни».

Марина Зубкова и Андрей Григорьев-Апполонов с детьми
Зубкова и Григорьев-Апполонов с сыном Иваном и сыном Марины от второго брака

То, что парень, действительно, уже перерос даже отца, отметили и подписчики: «Какой красавец!», «Как быстро растут чужие дети!»

В комментариях под родительскими публикациями появилось много поздравлений. Все сошлись во мнении: «Очень красивая семья».

Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей Григорьев-Апполонов

Некоторые в очередной раз задались вопросом — почему Мария и Андрей не вместе?

«Какая Маша мудрая и умная женщина, как построила отношения между детьми и папами, даже супругов подружила бывшего и настоящего, красотка, молодец, так держать!» — пишет одна из подписчиц.

Андрей Григорьев-Апполонов с детьми
Андрей Григорьев-Апполонов с детьми

«Я благодарен Маше Лопатовой-Кириленко, Маше Зубковой, с которыми мы развелись, но космическая связь, конечно, не прошла, не закончилась между нами. С первой Машей я прожил четыре года, с последней женой — 16 лет. Разумеется, они для меня родные люди. И в любом случае знаю, что любят меня, дорожат, беспокоятся. Мы всегда на связи. И хорошо, что так, всем желаю», — говорил ранее Андрей.

Марина Зубкова с семьей
Марина Зубкова со старшими детьми и вторым мужем

После развода Марина вышла замуж за баскетболиста Андрея Зубкова. Сам Апполонов с гордостью сообщает, что находится со спортсменом в прекрасных отношениях.

Стоит отметить, что старший Иван и младший Артемий с пониманием отнеслись к переменам в жизни родителей.

С таких семей можно (и нужно) брать пример — как сохранить человечность и не навредить супружескими размолвками своим детям.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети