Суррогатная мать обманула Андрея Григорьева-Апполонова и его 63-летнюю невесту
Андрей Григорьев-Апполонов

В 2015 году Андрей Бурдуков вступил в брак с родной сестрой Андрея Григорьева-Апполонова. Тогда же он решил взять себе знаменитую фамилию и тоже стать Андреем Григорьевым-Апполоновым, только уже с припиской «младший». Этот поступок до сих пор остается непонятным, даже самому рыжему «Иванушке».

В 2017-м Юлия в 2017 неожиданно умерла — у нее случился приступ бронхиальной астмы. Андрей-брат не смирился с утратой до сих пор, а вот Андрей-муж не долго горевал и начал встречаться со звездой шоу «Дом-2» Селеной Майер. Позже стало известно о ее беременности, но… Вдруг стало известно, что Григорьев-Апполонов-младший закрутил роман с разменявшей седьмой десяток бизнесвумен.

Андрей Григорьев-Апполонов с экс-супругой Марией, покойной сестрой Юлией и ее мужем Андреем
Андрей Григорьев-Апполонов с экс-супругой Марией, покойной сестрой Юлией и ее мужем Андреем

Селену мужчина обвинил во лжи и не намерен налаживать отношения с ней и уже родившимся сыном.

Однако желание испытать все радости отцовства у Андрея все-таки осталось. Только ребенка он хотел совместного с 63-летней избранницей Тамарой Збигневской. Григорьева-Апполонова-мл. никак не смущал тот факт, что бизнесвумен будет годиться ребенку в прабабушки.

Андрей Григорьев-Апполонов-младший
Андрей Григорьев-Апполонов-младший

Вряд ли здесь кто-то будет говорить о взаимной любви в этой паре — как нам кажется, все понятно без лишних слов.

Андрея подозревали в потребительском отношении к жене, еще когда была жива Юлия. Ей на момент свадьбы было уже за 50 лет.

Общественность возмутил пост в день смерти Юлии, когда он написал: «Узнал об этом вчера, возвращаясь с другом из спортзала и идя по Новому Арбату».

Пользователей разозлило подробное описание обстоятельств, при которых мужчина узнал о трагедии: «У тебя умерла жена, а ты бежишь в соцсети и пилишь об этом постик, не забыв упомянуть тренировочки и поставить хештэги? А хештэги — это, я так понимаю, чтобы лайков побольше собрать?»

Теперь очередь дошла до новой избранницы «фейкового» Григорьева-Апполонова.

Суррогатная мать обманула Андрея Григорьева-Апполонова и его 63-летнюю невесту
Тамара Збигневская

Процедура суррогатного материнства стала доступна паре благодаря тому, что Тамара в 2005 году предусмотрительно заморозила свои яйцеклетки. Видимо, она предчувствовала встречу с Андреем.

Суррогатная мать обошлась паре в 40 миллионов рублей — все расходы, естественно, взяла на себя бизнесвумен.

Андрей и Тамара были щедры по отношении к женщине, согласившейся выносить их ребенка, — купили ей квартиру в Москве.

А недавно стало известно, что женщина решила обмануть пару, которая так сильно хотела стать родителями. По словам Тамары, ребенок появился на свет 3 марта, роды длились 12 часов.

«Я знала, что она должна была неделю лежать в больнице, но через 4 дня мы пришли в больницу, а ее там нет. Просто забрала ребенка и уехала. Она дала ему имя свое, хотя мы хотели назвать его Владимир», — возмущается бизнесвумен.

Женщина продолжает скрываться в подмосковной квартире и заявляет, что этот ребенок от ее мужа и она не намерена отдавать его.

«Я поняла это после родов. За мной следят, меня пытаются выискивать. Я готова отдать все эти деньги, мне они не нужны. Когда мы находились в больнице, сдавали анализ, мне говорили про то, что у меня есть желтое тельце. Возможно, это перед менструацией, либо это беременность. Изначально меня об этом предупреждали. Но тем не менее мне все равно подсадили их оплодотворенную яйцеклетку», — рассказала Анастасия в эфире Первого канала.

Суррогатная мать обманула Андрея Григорьева-Апполонова и его 63-летнюю невесту
Анастасия

Известно, что кроме оплаты услуг суррогатного материнства, Анастасия получила и крупную сумму денег — 3,8 миллионов на восстановление после беременности. 

Думаем, эта история еще получит продолжение.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, кадр из передачи