Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Влюбленная пара Павла Прилучного и Зепюр Брутян продолжает активно делиться в своих соцсетях снимками с отдыха на Мальдивах. На берегу Индийского океана они наслаждаются обществом друг друга, сбежав подальше от работы.

Недавно Брутян обнародовала кадр, сделанный в отеле. Актриса смотрится в зеркало, едва прикрывшись полотенцем. Автором кадра стал Павел. Некоторые отмечают, что у актера неожиданно открылся новый талант — фотографа: все снимки, которыми делится Зепюр, сделаны им.

Зепюр Брутян
Зепюр Брутян

Экс-супруга Павла Агата Муцениеце тоже отдыхала — у своей мамы в родной деревне под Ригой. Отправилась она туда вместе с детьми — дочкой Мией и сыном Тимофеем.

Если вы планируете отпуск в Риге, то воспользуйтесь сервисом «Яндекс. Путешествия».

Сейчас они уже вернулись в Москву, но Агата продолжает делиться снимками из отпуска.

Муцениеце разместила у себя в Телеграм-канале фотографии детей, сделанные на озере. На кадрах Мия, вооружившись двумя спасательными кругами, плещется в воде, а Тимофей позирует перед камерой после уже состоявшегося заплыва.

«Для настроения вам. Счастливые они такие! Конечно, лучше деревни, только деревня», — подписала Агата снимки.

Опрос
А вы что выбираете?
  • Мальдивы
    %
  • Деревню
    %
Тимофей Прилучный
Тимофей Прилучный

Ранее Муцениеце рассказала, что столкнулась с трудностями при возвращении в Москву. Из-за того, что домой семья отправилась на автомобиле, была вынуждена долго ждать возможности въехать в Россию. В итоге, на границе с Эстонией они простояли несколько часов.

«Машины начинают проезжать, едут быстро, потом раз — и все стоят в пробке часа полтора! Только никого не пропускают, горит красный свет. Почему? Что происходит? Непонятно!» — объяснила Агата в своем блоге.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Многие отметили, насколько контрастный отдых выбирают бывшие супруги — кто-то на Мальдивах, а кто-то в деревне под Ригой.

Пока Агата публикует фотоотчет из деревни, в котором она позирует на фоне озера, а дети собирают грибы в лесу, — Прилучный делится совместными кадрами с Брутян.

«Занимался снорклингом, видел парочку акул, а поймал русалку», — подписал актер.

Такой милоте позавидуют даже Бруклин Бекхэм с Николой Пельтц, однако комментарии под фото собрались неоднозначные.

Одни подписчики искренне радуются за влюбленных, а другие — до сих пор не принимают отношения пары: «Русалку вы отпустили, а поймали акулу!», «Ох, наконец то, Павел ты счастлив», «Какая же вы гармоничная пара! Приятно смотреть! Любви», «Ой, чет она уже надоела мне, а ему-то и подавно! Когда уже следующая появится? А, Пал Валерич?», «Красивая русалка, крепко держи».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети