Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

В минувшие выходные «Формула Кино ЦДМ» встречала звездных гостей. Знаменитые мамы и папы привели своих чад на просмотр продолжения анимационной ленты о жизни подростка-тибетского мастифа Боуди. В этот раз мультфильм расскажет о музыкальном шоу «Битва за бит», которое пройдет совершенно не по плану и оставит свой след в жизни каждого участника.

Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми

Одного из главных персонажей семейной анимации озвучила актриса и телеведущая Агата Муцениеце, которая появилась в числе первых гостей кинопремьеры. Кажется, звезда «Голос. Дети» основательно подготовилась к мероприятию и проработала все детали своего выхода: яркий кислотный блейзер и топ с контрастными буквами балансировался широкими джинсами и неброским макияжем. Посмотреть мультфильм 33-летняя звезда пришла вместе со своими детьми — сыном Тимофеем и дочкой Мией. Они под стать звездной маме щеголяли в не менее бунтарских нарядах.

Пока Прилучный радуется новому отцовству, Агата Муциенице проводит выходные с детьми: премьера «Рок дог 3: Битва за бит»
Наталья Подольская
Пока Прилучный радуется новому отцовству, Агата Муциенице проводит выходные с детьми: премьера «Рок дог 3: Битва за бит»
Наталья и Юлиана Подольские с детьми

Не укрылась от внимания фотографов и Наталья Подольская. Оно и понятно, ведь образ исполнительницы «Поздно» заслуживал внимания: нежный бежевый аутфит был разбавлен принтованным палантином Fendi.

Узнать, какие на этот раз повороты судьбы ждут любимых персонажей, певица решила со своим 7-летним сыном Артемием. Мальчик был готов к просмотру уже с первых минут, ведь на его голубой толстовке значилась фраза «стартуем». А компанию Наталье составила ее сестра Юлиана с двумя дочками Настей и Сашей. Получился настоящий семейный уикенд!

Анфиса Чехова с сыном
Анфиса Чехова с сыном

Не остались в стороне и Анфиса Чехова с сыном Соломоном. Любительница провокационных ярких нарядов в этот раз изменила самой себе и пришла на просмотр в сдержанном total black образе. Кожаные детали в наряде придали ей статусности. Сын ведущей был рад вниманию фотографов и очень довольно показывал палец вверх.

Пока Прилучный радуется новому отцовству, Агата Муциенице проводит выходные с детьми: премьера «Рок дог 3: Битва за бит»
Доминик Джокер с женой и воспитанниками арт-студии

Исполнитель вневременного хита «Если ты со мной» Доминик Джокер посетил мероприятие со своей супругой Екатериной Бреславской. Пара пришла в компании воспитанников арт-студии Jocker School. Юные звездочки были в полном восторге от толпы журналистов и вместе со своим наставником мило позировали перед камерой.

Наталья Земцова с сыном
Наталья Земцова с сыном

Звезда «Восьмидесятых» Наталья Земцова поняла слово «рок» в буквальном смысле и щеголяла по дорожке в байкерском образе, который ей удалось создать с помощью кожаной косухи, массивных ботинок и акцентного макияжа. Вместе с ней оценить новую часть приключений Боуди пришел ее сын Иван.

Среди других гостей на закрытом показе в московском кинотеатре присутствовали Игорь Миркурбанов с сыном Федором, победительница шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева, а также блогеры Мария Молодина, Маргарита Иноземцева, Андрей и Паша Лапушкины, Катя Левликова, Лилия Васенькина, Мария Анисимова, Анна Цуркань, Мария Маркина, Татьяна Беловед и многие другие.

...

Игорь Миркурбанов с сыном Федором

1 из 9

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба