Дарья Мельникова
Дарья Мельникова

Дарья Мельникова всерьез переживает о судьбе сыновей — и на это у нее есть определенные основания. После того, как из России поспешил уехать Артур Смольянинов, его экс-супруга не понимает, как быть дальше.

Звезда «9 роты» покинул родину в знак несогласия с внешней политикой страны. Он отправился в Норвегию, а оттуда в США. Первые впечатления были явно не в пользу россиян:

«Я стою, смотрю на них и думаю: ''Что с нами не так? Почему мы не можем просто жить по-человечески? Что нам мешает? ''» 

Смольянинов намерен провести пару месяцев в Америке, там у него съемки. И пока он строит карьеру, Дарья Мельникова взвешивает все за и против: имеет ли смысл тоже отправиться за рубеж или все-таки остаться в своей стране?

«Не знаю… У меня есть дети, есть некоторые волнения. Все зависит от того, что будет происходить. Конечно, я, как и многие, ощутила потребность в русской культуре, свою необходимость в этом месте, где мы есть», — говорит актриса.

Она осознает, что в эмиграции ей никогда не получить тех условий и той оплаты труда, которую предлагают в России. К тому же, для нее существует психологический барьер и «прижиться будет сложно».

«Большинство артистов остается и хотело бы продолжать работать здесь. Ты продолжаешь работать, пока это безопасно», — поделилась мыслями Дарья.

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова

С экс-мужем 30-летняя звезда «Папиных дочек» смогла сохранить хорошие отношения после развода. Ради детей они поддерживают дружескую связь.

«Мы друг друга поддерживаем, общаемся. Я очень рада, что у меня есть такой человек в жизни, отец моих детей», — рассуждает она.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов с сыном
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов с сыном

Тем не менее, после отъезда Смольянинова она осталась один на один с трудностями и нуждается в моральной поддержке. Тревожность достигла таких уровней, что актриса стала принимать успокоительные препараты.

«Моменты отчаяния захватили всех. Они захватывают и отпускают. Для себя я вывела формулу — жить в моментах, когда тебя отпускает. И справляться осознанно с периодами, когда тебе плохо. Таблеточки, спортик…» — рассказала она каналу POPCAKE.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, кадр из видео