Иван Ургант
Иван Ургант

Вот уже два месяца у Ивана Урганта нет постоянной работы на телевидении. Еще в конце февраля съемки «Вечернего Урганта» были поставлены на паузу, а в эфире его заменили информационно-аналитические программы.

О том, когда шоу вернется на экраны, не знает даже отец артиста Андрей Ургант.

Иван Ургант
Иван Ургант

Сам Иван за то время, пока не записывается шоу, уже многое успел сделать. Он вместе с женой и дочками несколько недель пожил в Израиле, а потом вернулся в столицу, продал апартаменты в «Москве-Сити» и загородный особняк.

В начале апреля телеведущий вместе со своими коллегами — Гариком Мартиросяном и Сергеем Светлаковым — должен был выступить с концертом «ПрожекторПерисХилтон», но его перенесли. Сразу на ноябрь.

Иван Ургант
Иван Ургант

Пока шансов заработать в России не предвидится, Иван Ургант решил поехать на гастроли в Европу. Недавно стало известно, что вместе с Дмитрием Хрусталевым, Аллой Михеевой и группой «Фрукты» он отправится на заработки в Германию.

Артисты представят публике сценическую версию «Вечернего Урганта». Выступлений будет три — в Дортмунде, Оффенбах-ам-Майне и Карлсруэ.

«Мировое турне Вечерний Ургант Live» — красуется на афише. Цена на билеты стартует от 3 тысяч рублей, а за самый дорогой придется отдать около 10 тысяч.

Впрочем, телевидение — не единственный источник заработка в жизни Ивана Урганта. Недавно стало известно, что шоумен — один из совладельцев элитного агентства недвижимости в Москве.

Иван Ургант
Иван Ургант

Сам Иван Ургант уже давно не выходил на связь с поклонниками. Последний пост в социальных сетях он опубликовал 16 апреля — в день своего рождения. Правда, оказался немногословен и ограничился одной фотографией — без подписи.

Иван Ургант
Иван Ургант

Отчитываться за каждый свой шаг перед подписчиками Иван не собирается, а все оправдания считает унизительными. После того, как его из-за кратковременного визита в Израиль обвинили в эмиграции, он предпочитает скрывать свое местоположение.

<p>Иван Ургант </p>
Иван Ургант

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media, Persona Stars