«Полилась куча…»: Тюльпанова призналась, что ее бывший Кержаков переписывался с замужней Казьминой
Милана Тюльпанова

Милане Тюльпановой всего 27 лет, но ее биография пестрит скандальными событиями самого разного характера: девушка страдает алкогольной и наркотической зависимостями, терпела многочисленные измены мужа и даже участвовала в судебных разбирательствах за своего ребенка. Милана впервые откровенно рассказала о своей жизни.

Прошлый месяц выдался особенно сложным для жен футболистов — вспомнить хотя бы измены Павла Мамаева жене Алане или смертельную болезнь экс-жены Аршавина, которая фактически осталась без носа.

Теперь Алиса Казьмина оказалась в центре нового скандала, но уже по вине Миланы Тюльпановой, которая рассказала, что Алиса вела переписки интригующего характера с экс-мужем Миланы Александром Кержаковым.

«Полилась куча…»: Тюльпанова призналась, что ее бывший Кержаков переписывался с замужней Казьминой
Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

Милана призналась, что была слишком наивной, чтобы заметить измены своего супруга, о которых говорили все. Журналисты даже звонили Милане и сообщали, когда ее муж был замечен в ресторане с девушками, но Тюльпанова была уверена в словах Кержакова об официальном характере подобных встреч.

Но сомнения все же взяли верх над девушкой. В один момент Милана решила проверить переписки супруга. Милана пробила в поиске сообщений слова на сексуальную тему, и для нее вскрылась шокирующая правда.

«Я забила в его телефоне слово „***“, и мне как полилась куча сообщений. Там было столько информации, которую мне не надо было знать. Там были даже наши общие знакомые, которых я знала лично. Ну, например, переписка Саши и бывшей жены Андрея Аршавина Алисы. Неоднозначного характера. Для меня — неоднозначного. Я тогда была с Кержаковым, она с Аршавиным. Из всей этой четверки в нормальном контакте остались только мы с Аршавиным», — призналась Милана.

«Полилась куча…»: Тюльпанова призналась, что ее бывший Кержаков переписывался с замужней Казьминой
Алиса Казьмина — бывшая супруга Андрея Аршавина

Правда, девушка поспешила откреститься от сказанного, добавив, что не знает до конца, вылилась ли переписка в конкретные действия, однако и простых слов Тюльпановой было достаточно, чтобы разжечь скандал.

Милана откровенно рассказала, что после этого она захотела поговорить с Александром, но вместо признаний и обвинения последовало рукоприкладство. Кержаков избил Тюльпанову и чуть не придушил подушкой.

Невозможно было не спросить про то, что случилось в злосчастный вечер, когда знаменитость надеялись увидеть на дне рождения Любови Успенской. Как призналась светская дива, она пыталась манипулировать своим бойфрендом Евгением, и сделала вид, что собирается уйти из жизни. К счастью, все обошлось, и Тюльпанова смогла прийти в себя.

Несмотря на весьма болезненные проявления чувств (Тюльпанова также призналась, что сама спровоцировала обсуждение трех судимостей Евгения), она считает их союз гармоничным.

...

Милана Тюльпанова дала интервью Алене Жигаловой в шоу «Алена, блин!»

1 из 12

Напомним, что Милана была замужем за Александром Кержаковым с 2015-го по 2019-й год. 10 апреля 2017-го года у них родился сын Артемий. Как заявлял Александр, причиной разлада семейных отношений стало пристрастие Миланы к запрещенным веществам после смерти ее отца. Тогда же Александр решил заняться воспитанием сына самолично, но при разводе суд встал на сторону Миланы и вернул ей ребенка.

Фото: Youtube.com, @kazmina_alisia_mb, @milana_tulpanova, @a.kerzhakov11/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)