«Помню ее глупой девочкой»: Алиса Казьмина резко ополчилась на Милану Тюльпанову
Алиса Казьмина
«Помню ее глупой девочкой»: Алиса Казьмина резко ополчилась на Милану Тюльпанову
Милана Тюльпанова

Выкладывая в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фото в трикотажном топе и шортах, а также текст с рекомендацией курса лазерной эпиляции, Милана Тюльпанова вряд ли догадывалась, что ждет ее в комментариях. Нет, комплиментов стройной фигуре и недавно приобретенному на Мальдивах загару там достаточно. Однако среди них возник вопрос от подписчицы:

«Почему Алиса Аршавина обзывает тебя в своем профиле?»

Милана предсказуемо удивилась в ответ, а задавшая вопрос подписчица пообещала прислать ей скрины, где все черным по белому. Ознакомившись с ними, Тюльпанова поспешила выложить их в своих Инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация), чем повергла в недоумение подписчиков.

«Помню ее глупой девочкой»: Алиса Казьмина резко ополчилась на Милану Тюльпанову

Выяснилось, что Алиса Казьмина, некогда носившая фамилию бывшего мужа Аршавина, вступила в переписку с аккаунтом, который ошибочно приняла за страницу Тюльпановой, и там достаточно нелестно высказывалась о Милане.

Понять логику рассуждений Казьминой нелегко. Она зачем-то вспоминает и своего экс-супруга, и бывшего мужа самой Тюльпановой. На удивленные вопросы других комментаторов, а что, собственно, Милана ей сделала плохого, Алиса пускается в пространную тираду о том, что та якобы хочет рассказать о ней и ее «страшных планах».

<p>Говорят, что футболист вообще не общается с Казьминой</p>
Алиса Казьмина с бывшим мужем Андреем Аршавиным, их совместной дочерью Есенией и своей дочерью от предыдущего брака Алисой

Насколько нам известно, дружеских отношений между двумя бывшими женами известных футболистов никогда не было. Что им вообще делить — тоже большой вопрос. Однако свет на эту тайну вскоре пролила сама Милана, опубликовав там же в историях еще один скрин своей переписки с Алисой Казьминой в директе Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация).

Оказывается, в январе прошлого, 2020 года Алиса обращалась к ней с просьбой вернуть деньги, которые, по ее мнению, предназначались ей и ее детям, но попали «каким-то боком» Тюльпановой. Та, в свою очередь, даже не удостоила это сообщение ответом, однако год спустя, получив сигнал о странных сообщениях Казьминой, все-таки решила поинтересоваться напрямую, что за деньги такие.

Ответ не заставил себя ждать — и снова из серии «что бы это значило?».

«Помню ее глупой девочкой»: Алиса Казьмина резко ополчилась на Милану Тюльпанову

Для начала Алиса заявила, что Милане не дает покоя ее личность, а затем потребовала пройти мимо и никогда ей больше не писать. Рискнем предположить, что блондинка не станет беспокоить Казьмину, которой и без того хватает проблем. В последнее время в прессе активно муссируется состояние здоровья Алисы, которая утверждает, что страшная болезнь изуродовала ее лицо, оставив практически без носа.

...

Алиса Казьмина переживает непростые времена

1 из 14

Пока многие убеждены, что Алиса переживает последствия некачественной пластики, сама она рассказывает о сбое иммунной системы и о том, что у нее за считаные месяцы развился некроз. Судя по тому, что на свежих снимках этого года Алиса постоянно прикрывает область носа рукой, ситуация вышла из-под контроля. По собственным признаниям женщины, она готова платить любые деньги, чтобы спасти себя, но так и не нашла врача, который оказал бы ей необходимую помощь.

Фото: @arshavina_alisia__mb, @milana_tulpanova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)