Ксения Собчак
Ксения Собчак

Тема с «эмиграцией» Ксении Собчак не уступает по популярности новостям с Украины. Весь мир пристально следил за переговорами сторон в надежде, что представителям стран удастся договориться.

А тем временем в отношении России вводят все новые и новые санкции. Ситуация непростая и к каждому заявлению сегодня внимательно прислушиваются.

Поэтому днем, когда главред «Эхо Москвы» заявил, что 40-летняя блондинка покинула страну, поползли самые разнообразные слухи.

«Эмигрировала», — заключили подписчики журналистки.

И как бы Ксения ни пыталась заверить, что отправилась с сыном на отдых, многие скептически отнеслись к этой информации.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Woman.ru дозвонился до ассистента Собчак, чтобы спросить о ситуации. Этот вопрос за день в штате журналистки слышат не в первый раз. На него уже отвечали в Телеграм-канале, но слухи продолжают множиться.

«Я не Ксения, как я могу это прокомментировать? Она комментировать не будет, и так весь день пишет в своем Телеграм-канале, что никуда не уезжает, не эмигрирует. Там ни добавить, ни убавить — все предельно понятно и четко. Ксения скоро вернется, все по плану. Но точную дату возвращения ее в страну назвать не могу, мы не обсуждали, нет такой информации», — сказала нам асистент Ксении.

Помощница Собчак рассказала правду об ее отъезде
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Кстати, объясняя свой отъезд, Собчак подчеркнула, что летит в Турцию вдвоем с сыном. У Платона начались каникулы, а она обещала мальчику поездку на море.

Константин Богомолов остался в России и готовится к спектаклю, на который известная блондинка всех и пригласила.

А вечером 3 марта по Телеграм-каналам поползли новости, что режиссера заметили в московском аэропорту «Шереметьево». Якобы он ждал очередь на посадку на самолет до Израиля.

Так это или нет — остается только гадать.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Кстати, не одна Собчак отправилась в отпуск на фоне тревожных событий. Ксения Бородина с дочками Теоной и Марусей тоже уехала на отдых, который был запланирован еще несколько недель назад.

Судя по всему, отдых Ксении Бородиной продлится не больше двух недель. Уже в середине марта звезда планирует вернуться обратно в Москву, для того чтобы принять участие в нескольких ледовых шоу.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @xenia_sobchak/instagram (запрещенная в России экстремистская организация)