Анна Седокова
Анна Седокова

Ряд популярных украинских артистов, которые последние годы жили и работали на территории России, 30 сентября были внесены в санкционный список. Украинский Совет национальной безопасности и обороны расширил свой список в том числе за счет Анны Седоковой.

Конкретной причины ведомство не уточняет. Теперь артисты не смогут попасть на территорию Украины на протяжении определенного периода времени. Как правило, речь идет о нескольких годах.

Анна Седокова
Анна Седокова

Но, видимо, не все музыканты расстроились и почувствовали сильные изменения с попаданием в список «избранных». Так, например, Седокова продолжает выступать и зарабатывать в Москве.

1 октября ее можно было увидеть на сцене столичного ресторана MEMO. Там певица исполнила свой популярный хит «Шантарам».

Правда, раньше гонорары Седоковой доходили до 10 тысяч евро за выступление, а теперь она готова петь на частных концертах за 8. По всей видимости, в нынешних условиях величина цифры не так важна.

Напомним, что когда Анна вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму, то перебралась в Лос-Анджелес и теперь живет на две страны.

Недавно певица рассказала о переменах в своей жизни. Оказывается, последние полтора месяца она не живет у себя дома. В блоге она объяснила поклонникам, что все эти шесть недель пребывает в отеле. При этом она заявляет о том, что ей это нравится, но единственное, Анну не радует нахождение вдали от семьи.

«Переезжаю. Полтора месяца живу в гостинице, потому что хочу так. И не хочу жить одна в квартире. Я привыкла, что квартира или дом — это место, где дети и собаки, где семейные ужины и завтраки. И да. Я люблю жить в гостинице, особенно в лучшей», — признается Седокова.

Попавшая в черный список на Украине Седокова зарабатывает в России, но мало

Недавно Анна провела работу над собой, своим телом и похудела на 5 килограммов.

«Ем один раз в день, но вкусно. Хожу минимум 12 000 в день, каждый день увеличивая количество шагов на 100. Потому что я хочу быть лучше себя вчерашней. Каждый день. Тренируюсь 5 раз в неделю. Нет никаких волшебных таблеток. Просто однажды ты подойдешь к зеркалу и скажешь „все, достаточно“», — рассказывала звезда в своем блоге.

Похоже, с этого началась перезагрузка исполнительницы еще и в карьере. Она будто вернулась посвежевший и заряженной новыми силами в шоу-бизнес.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Соцсети, Persona Stars